Может к Попу часам к 17-30 ?)
p
Pronator
16:35, 03.06.2006
неа непойду...нехочу...
в
ВсёОтлично
16:38, 03.06.2006
я нисмагу.
алеж, я и за тебя нопесала
сыпасыба.алеж, я и за тебя нопесала
лан, атшлепаю тибя завтро))
s
Salvaje
16:42, 03.06.2006
сыпасыба.
незасто)
лан, атшлепаю тибя завтро))
скока рас?))
в
ВсёОтлично
16:44, 03.06.2006
скока рас?))
скока скока... разек, но зато как)))))
сейчас читают
s
Salvaje
16:47, 03.06.2006
разек, но зато как)))))
может тогда сёдни вечером?))
нидаждусь да зафтро)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.