Может к Попу часам к 17-30 ?)

Pronator
16:35, 03.06.2006
неа непойду...нехочу...
0
16:36, 03.06.2006
От пользователя котя(малявко)
мысль веть аликс))))))

ну дак
0
ВсёОтлично
16:38, 03.06.2006
От пользователя котя(малявко)
я нисмагу.
алеж, я и за тебя нопесала
сыпасыба.
лан, атшлепаю тибя завтро))
0
Salvaje
16:42, 03.06.2006
От пользователя Чортичо 12А
сыпасыба.

незасто)

От пользователя Чортичо 12А
лан, атшлепаю тибя завтро))

скока рас?))
0
ВсёОтлично
16:44, 03.06.2006
От пользователя котя(малявко)
скока рас?))

скока скока... разек, но зато как)))))
0
Salvaje
16:47, 03.06.2006
От пользователя Чортичо 12А
разек, но зато как)))))

может тогда сёдни вечером?))
нидаждусь да зафтро)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация