хочу познакомиться
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
12:16, 01.06.2006
я празрел....))))
празрел? А теперь побырому к зеркалу!
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
12:17, 01.06.2006
НАС А5 ПРЕШЛИ УЧИТЬ ЖИТЬ,,,,,
с кем жить?
н
НеВруБлин
12:17, 01.06.2006
А теперь побырому к зеркалу!
а ч0 это ?)))))))
н
НеВруБлин
12:23, 01.06.2006
за это и получил
прям пад дых.....зогнулсо......ни дышу.......)))))))))))))))
c
Captain Fantastic
12:23, 01.06.2006
тогда реальные люди к вам потянуться:-)
ну вы же и так сюда, т.е. "к нам" потянулись. Зачем что-то менять -- пипл хавает (с)
прям пад дых.....зогнулсо......ни дышу.......)))))))))))))))
ах как жаль.. как жаль.. :-d
извини, что мало))
н
НеВруБлин
12:28, 01.06.2006
извини, что мало))
должна будишь, ч0 :-d
н
НеВруБлин
12:34, 01.06.2006
но я могу.. если тебе приятно)))))))))))))))))))))))))))))
я весь балдю )))))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:34, 01.06.2006
но я могу.. если тебе приятно
он исчо и мазахиииист???? ужосчо...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.