Опьать забава (биз названия)... :- )
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:45, 01.06.2006
у тебя нет....
у миня-та есть...
нажрешься ведь
йа ни пию..
э
Элина100500
11:45, 01.06.2006
у миня-та есть...
какой???
йа ни пию..
за ухи лью
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:50, 01.06.2006
какой???
Солют
за ухи лью
анебеотеки
э
Элина100500
11:52, 01.06.2006
Солют
далеко на нем неудешь...
анебеотеки
чостабой???
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
11:53, 01.06.2006
я та на никник нисабираюся....я пад бирезай магу
и ия могу пад бирезай, тока камары кусают абычно.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:54, 01.06.2006
чостабой???
старайа видь йа... чо..
э
Элина100500
11:57, 01.06.2006
и ия могу пад бирезай, тока камары кусают абычно.
Какие камары пад бирезай на праспекти ленена в час дня?
старайа видь йа... чо..
пшик..пшик...свой псочег тоже накедала
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:58, 01.06.2006
Какие камары пад бирезай на праспекти ленена в час дня?
:-d
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
12:06, 01.06.2006
Какие камары пад бирезай на праспекти ленена в час дня?
тогды советчики...
э
Элина100500
12:08, 01.06.2006
тогды советчики...
я пра выпеть..есле чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.