22:17, 31.05.2006
От пользователя Мистер*
СП-4???

СРОЧНО ПОЗНАКОМЛЮСЬ часть 4
0
22:17, 31.05.2006
Все.
0
Pronator
22:18, 31.05.2006
От пользователя Ukki
срочно познакомлюсь

а к чему такая спешка... заканчиваеться репродуктивный возраст...
0
22:18, 31.05.2006
От пользователя Мистер*
а что есть такое ----- СП-4???

военноя тайна мистер звезда:-d
От пользователя Ukki
я с клоунаме не знакомлюсь, так то)

што за сегрегация:-d
0
Pronator
22:21, 31.05.2006
От пользователя @lexCOOL™(снова клоун)
звезда

ну чего так всем покоя недают воровские звезды...я пришёл сюда чтобы похитеть чьёто сердце и буз этого неуйду...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация