СП-4
p
Pronator
22:18, 31.05.2006
срочно познакомлюсь
а к чему такая спешка... заканчиваеться репродуктивный возраст...
22:18, 31.05.2006
а что есть такое ----- СП-4???
военноя тайна мистер звезда:-d
я с клоунаме не знакомлюсь, так то)
што за сегрегация:-d
p
Pronator
22:21, 31.05.2006
звезда
ну чего так всем покоя недают воровские звезды...я пришёл сюда чтобы похитеть чьёто сердце и буз этого неуйду...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.