кто-нибудь живет в хрущевках?
т
Т.
17:12, 31.05.2006
а вот в шестнадцатиэтажках праблемы с водой и лифтами))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:14, 31.05.2006
чо как с трубами дела?
ну, ф том доме, кде йа пакупала, трубы паминяле ва фсем доме как рас нидавна /праперла мну../ и крышу пачиниле тоже / апять жи праперла, иба на 5-м пражывайу../ :-d
сейчас читают
т
Т.
17:15, 31.05.2006
а еще у меня подруга одна в таком доме живет меня очень лестница пугает с переходом - я к ней не хожу в гости из-за этой фобиии ((
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:16, 31.05.2006
праблемы с водой
+стопицот мильонаф!!!!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:16, 31.05.2006
ты в центре или на перефирии ?
район Автавакзала
т
Т.
17:20, 31.05.2006
то исть ты ка мне в гости не придешь да )))
не в шестнадцатиэтажку с такиме лестницаме нет)))
это серые такие и коричневые...
лучше ты ка мне мы ремонт пачти даделали))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:22, 31.05.2006
суетно там
ничиво падобнава!!! у мну дом видь ни на Автавакзале стоит, а ва дварах, ближе к Билинскава, там палучаицца токой бальшой двор и тихиииий.... ни шума мошин, ни пыли.... вапче супир проста!!! сама ни ажыдала, што куплю там... а сичас очинь даже рада :-) исчо и двор весь в зелени, и рибенку есть где пагулять, и я ни пирижывайу, што какой-нибуть бешиный вадитиль пранисецца па двару... :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.