Меняю...
e
enni и Дама с кандибобером
16:40, 31.05.2006
соседа из коммуналки на более приличный объект
o
Old Spice
16:46, 31.05.2006
лучше бы фамилию сменили)
e
enni и Дама с кандибобером
16:51, 31.05.2006
лучше бы фамилию сменили)
чего бы вдруг?
o
Old Spice
16:56, 31.05.2006
чего бы вдруг?
трудновыговаривамая)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.