Весна прошла, а вы
c
compilisenok
15:54, 31.05.2006
а что такое счастье?
д
Дайсон
15:54, 31.05.2006
я
с
Сава Тимофеевич
15:56, 31.05.2006
как всегда +) улыпаюся +) но меньше.. солнце сцуко светит в глаз +)
n
Neo™
15:57, 31.05.2006
Я! :-)
д
Дайсон
15:59, 31.05.2006
Проверка состояния счастья на сейчас.
а ты счастлива ? извини за не сромный вопрос
а ты счастлива ? извини за не сромный вопрос
что в нем нескромного :-)
Я-СЧАСТЛИВА. Сегодня тихонечно, просто счастлива.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.