Клип Милен Фармер
W
White Teddy?
10:32, 22.05.2006
И кто сказал, что принцессы не пукают?
Стюня, ты принцесса? :-d
С
Стюша
10:34, 22.05.2006
Пройдет пару-тройку лет, и про него мало кто вспомнит.
живи каждым днем ;-)это вообще как предполагается его поддерживать?
ХЗ :-)
С
Стюша
10:36, 22.05.2006
Стюня, ты принцесса?
канэчна! :-) принцесса-барби :-) знаешь есть такая китайская кукла из вредного для здаровья материала и с бусами на шее ;-)
Н
НеВруБлин
10:36, 22.05.2006
Покрасится чтоли в рыжий, убить всех своей наглостью....
довай оттожги, детко........:-d
сейчас читают
W
White Teddy?
10:37, 22.05.2006
чё тут не понять, купил билет поехал в Афины, и оттуда его поддержал
да..я тупой... и чо ему легче станет, если вместо тясячи фанаток и фанатов, галдеющих, что он самый лучший, и размахиващих флагами, будет тысяча и один?
п
38 папугаев спутанной проволок...
10:37, 22.05.2006
ну и у каво тут есть в коллекции трусеги звезды !? ))
W
White Teddy?
10:39, 22.05.2006
кто сказал, что принцессы не пукают?
Стюня, ты принцесса?
канэчна!
из вредного для здаровья материала
из вредного для здаровья материала
так у тебя ещё и "выхлоп" ядовитый и токсичный :-d
и чо ему легче станет, если вместо тясячи фанаток и фанатов, галдеющих, что он самый лучший, и размахиващих флагами, будет тысяча и один?
поддержка осуществлялась звонками и смсками :"Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов".
С
Стюша
10:41, 22.05.2006
так у тебя ещё и "выхлоп" ядовитый и токсичный
хочешь очучений? :-):-):-):-)А Билана не трож он хороший
W
White Teddy?
10:42, 22.05.2006
поддержка осуществлялась звонками и смсками :"Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то
люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов".
я так понял, что решение а каким образом распределялись баллы? кто это решал?
W
White Teddy?
10:44, 22.05.2006
хочешь очучений?
уж спасибочки! Увольте )))
Билана не трож он хороший
да я его в глаза не видел, не то,чтобы уж трогать ))))
знаю только, что та его песня, где он в клипе на лодке с девочкой катется по венеции, замечательно подходит, для совращения малолетних, романтичных девушек
Ведутся, как на волшебную дудочку )))
Н
НеВруБлин
10:48, 22.05.2006
Ведутся, как на волшебную дудочку )))
:-d
С
Стюша
10:51, 22.05.2006
Ведутся, как на волшебную дудочку )))
а у тебя и такой нет :-):-):-):-)
W
White Teddy?
10:55, 22.05.2006
Нуачо!? не так что ли ?
и ещё по радио сейчас типа такой же песни крутят.
из серии, была когда то песня такая жалостливая "одинокий голубь на карнизе за окном..." Типа про несчастную любофь и всё такое.
по шансону гоняют про несбывшуюся любоффь в исполнении мужском..а-ля..я её любил.. а она такая сцука.. я её убил... теперь вот небо в решетку, друзья в полоску..и т.д.
а женские, другим голосом, но идея такая же.
Сначала хотел написать смысл такой же, потом осекся, ибо смысла то там нет, тупо припев жалостливый, да мотив душещипательный.
Эххх..позабыли уже, как раньше мальчики из "руки вверх" ложили сентиментальные стихи на песни Дж.Майкла и т.д. Чо творилось на их концертах!! жуть!
С
Стюша
10:55, 22.05.2006
а ты проверяла ?
у ниво сразу видно :-)
W
White Teddy?
10:58, 22.05.2006
а у тебя и такой нет
ну такой может быть и нет, бох не дал голоса распевать на ушки любовные куплеты да, собственна, я и в прозе могу зачесать не хуже, с гарантированным результатом.
Только стрёмна мне как-то этим заниматься. Я не любитель слабых и беззащитных
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 11:01]
W
White Teddy?
11:00, 22.05.2006
научи, меня как это можно определить её наличие по первому взгляду ?
надо в душевую кабинку заглянуть
С
Стюша
11:04, 22.05.2006
а че зааправдывался та? ;-):-):-)
надо в душевую кабинку заглянуть
ага чтобы в обмарак упасть чтоли? глядим такие , а там ведмедь :-)научи, меня как это можно определить её наличие по первому взгляду ?
Тедди не свободный и он пивун тока своей ведмедице, какой накрен из него трубадур? ;-)
W
White Teddy?
11:06, 22.05.2006
а подглядывать не хорошо
это ты Стюше объясни... :-dу ниво сразу видно
а че
зааправдывался та?
да нисколечко )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.