Пупсеги!!!...не...Хамяки!
s
SKIF
01:16, 20.05.2006
а разве мужчина только может чуствовать себя мужчиной только в присудствие женщины а все остольное время он тиран либо тряпка?несогласен...если мужчина.. мужчина он всегда мужчина в любых обстоятельствах...а если нетак то это какойто жлобяра
мужлан...
але? мы говорили про мудрую женщину для мужчины... нить не теряйте.. ога?
p
Pronator
01:20, 20.05.2006
але? мы говорили про мудрую женщину для мужчины... нить не теряйте.. ога?
да хорош слюну пускать...возьми плойку чтоли...должно помоч кое что закатать ;-)
s
SKIF
01:22, 20.05.2006
мдя... похоже тут у вас еще запущеннее чем с минетом...
сочувствую
01:24, 20.05.2006
Нада спать пайти)))
Леська передала что Билан вышел в 10
//сладких сноф... приятных приятных
p
Pronator
01:24, 20.05.2006
мдя... похоже тут у вас еще запущеннее чем с минетом...
сочувствую
сочувствую
да ладно тебе, Серёга,че я невижу по тебе за какова ты там Билана болееш...при ярко выраженной твоей гетеросексуальности...
s
SKIF
01:26, 20.05.2006
Нада спать пайти)))
Леська передала что Билан вышел в 10
//сладких сноф... приятных приятных
Леська передала что Билан вышел в 10
//сладких сноф... приятных приятных
приятных снов!
я - патриот млин!
p
Pronator
01:28, 20.05.2006
я - патриот млин!
патриоты футбол смотрят...знают что проиграет сборная России но всеровно из за патриотизма орут Росиия оле оле оле...вперед... ;-)
01:38, 20.05.2006
Автор: Белка-летяга (о пользователе)
Дата: 19 Мая 2006 23:55
....карочи я вот вить скучала па вам да очинь очинь))
фсяка-фсяка)))
///ручки сложила на правой груди...
/задумалась с какой стараны сертце)))
ну пряма ни знамо с чаво и начать вапросы ... не распросы//////////
карочи ... рассказывайти
Дата: 19 Мая 2006 23:55
....карочи я вот вить скучала па вам да очинь очинь))
фсяка-фсяка)))
///ручки сложила на правой груди...
/задумалась с какой стараны сертце)))
ну пряма ни знамо с чаво и начать вапросы ... не распросы//////////
карочи ... рассказывайти
мало того что сама красавица неземная...дак еще и в альбоме такие красотки....
вот она где настоящая то красота....
где еще найти таких бы да незамужних..., хотя бы одну
т
Т.
01:47, 20.05.2006
вот вить не зря я не спала
болеле за Рашу)) мы вышли в финал))
болеле за Рашу)) мы вышли в финал))
s
SKIF
01:49, 20.05.2006
Лесь, когда финал то? сегодня? я просто ТВ не смотрю.. рассказывай
т
Т.
01:50, 20.05.2006
как я поняла послезавтра...
обязательно в курсе дел буду держать - обищаю
s
SKIF
01:52, 20.05.2006
как я поняла послезавтра...
обязательно в курсе дел буду держать - обищаю
обязательно в курсе дел буду держать - обищаю
пиши! я спать!
приятных снов....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.