дружно не получается ..а кино буит

FausT66
18:07, 19.05.2006
От пользователя Amaranta
сами вы редиски!


дык ты идешь али как ?
или домой спать ?
0
18:14, 19.05.2006
От пользователя FausT66
Их можно знать в лицо


Ага, я буду в другом лице! Вот так примерно :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
FausT66
18:21, 19.05.2006
От пользователя Ночная Мисс


:lol: ))))))))))))
0
НеВруБлин
18:37, 19.05.2006
От пользователя Ночная Мисс
Ага, я буду в другом лице! Вот так примерно

тахда можна билетафф ни пакупать я думойу, так пропустют)))))



я карочи ф 23-20 буду ф кассах ждать.....адьёс мучачосы
0
18:43, 19.05.2006
От пользователя Gromm off
до, ищо......ну мну 3 билето зобронируйти, я с дефачками приду, мош паймаю каво па пути


Я думаю билеты можно не бронировать! Ночь ведь! Там по любому свободные места будут
0
FausT66
18:43, 19.05.2006
От пользователя Gromm off
я карочи ф 23-20 буду ф кассах ждать.

ОКК
0
18:44, 19.05.2006
От пользователя Gromm off
я карочи ф 23-20 буду ф кассах ждать

А как мы тебя узнаем?
0
18:56, 19.05.2006
От пользователя Gromm off
ну мну 3 билето зобронируйти, я с дефачками приду

типа я и котя, ага???))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация