дружно не получается ..а кино буит
f
FausT66
18:07, 19.05.2006
сами вы редиски!
дык ты идешь али как ?
или домой спать ?
18:14, 19.05.2006
Их можно знать в лицо
Ага, я буду в другом лице! Вот так примерно :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
FausT66
18:21, 19.05.2006
))))))))))))
н
НеВруБлин
18:37, 19.05.2006
Ага, я буду в другом лице! Вот так примерно
тахда можна билетафф ни пакупать я думойу, так пропустют)))))
я карочи ф 23-20 буду ф кассах ждать.....адьёс мучачосы
н
НеВруБлин
18:39, 19.05.2006
до, ищо......ну мну 3 билето зобронируйти, я с дефачками приду, мош паймаю каво па пути :-d
18:43, 19.05.2006
до, ищо......ну мну 3 билето зобронируйти, я с дефачками приду, мош паймаю каво па пути
Я думаю билеты можно не бронировать! Ночь ведь! Там по любому свободные места будут
f
FausT66
18:43, 19.05.2006
я карочи ф 23-20 буду ф кассах ждать.
ОКК
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.