Познакомлюсь с тёткой
01:57, 05.05.2006
учи экономику, тогда просить не придется
а лучше займись рукопашкой..тогда не будешь просить будешь требовать :-d
p
POOF
01:57, 05.05.2006
учи экономику, тогда просить не придется
а чо у тя фсё катята да катята, где твои фоты м?
p
POOF
01:59, 05.05.2006
тогда не будешь просить будешь требовать
проще нанять быков :-d на её же лавэ :-d
01:59, 05.05.2006
бугога..посмотрел твою инфу..жгешь.. лан я спать..блин посмешил старика на ночь ))
p
POOF
02:01, 05.05.2006
бугога..посмотрел твою инфу..жгешь.. лан я спать..блин посмешил старика на ночь ))
так я толькошто поменял... по просьбе флудящихся :-d
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2006 02:02]
e
emptymail
02:03, 05.05.2006
Вообщем сообственно скучно стало, захотел я тут по ресторанчикам походить, ну и на канары с лётать, вообщем ищу
чото сдаётся мне - не тут ты ищешь - здесь вероятность маленькая :-)
p
POOF
02:03, 05.05.2006
здесь вероятность маленькая
а где большая? :-d
с
Скалолазка
02:05, 05.05.2006
Поищи в ресторанах скучающих дам
p
POOF
02:06, 05.05.2006
Поищи в ресторанах скучающих дам
тычо... меня туда не пустят... вернее пустить-то пустят... у меняж аппетит всегда хороший :-d
так и не ответила, где фоты? )
с
Скалолазка
02:10, 05.05.2006
где фоты?
________________________
там где им следует быть
________________________
там где им следует быть
e
emptymail
02:11, 05.05.2006
а где большая?
в ресторанчиках и на канарах :-)
p
POOF
02:13, 05.05.2006
в ресторанчиках
не наю
на канарах
русских там ваще мало, а если и есть, то мужики, либо семьи, одиноких девушек там нету
с
Скалолазка
02:14, 05.05.2006
ссылку, плиз
____________________
для хорошего человека почему бы и ни подсуетиться
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=31333...
____________________
для хорошего человека почему бы и ни подсуетиться
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=31333...
e
emptymail
02:17, 05.05.2006
одиноких девушек там нету
тогда в египет. только я не понял - тебе одинокую девушку надо или обеспеченную тётку? ты уж определись :-)
02:18, 05.05.2006
для хорошего человека почему бы и ни подсуетиться
спасибо :-)
про хорошего сочту за комплимент :-d
p
POOF
02:18, 05.05.2006
тогда в египет
в египте жарко, единственное приемущество, ездить без всяких правил :-d
только я не понял - тебе одинокую девушку надо или обеспеченную тётку?
девушку естественно :-) просто не хочу динамшицу :-)
н
НеВруБлин
02:19, 05.05.2006
обеспеченной
альфонс ? ну ну :-d
02:24, 05.05.2006
Пошел я спать, глупости у вас уже какие-то начинаются.
Не смешно совсем.
Всем спокойной ночи!
Не смешно совсем.
Всем спокойной ночи!
н
НеВруБлин
02:26, 05.05.2006
Пошел я спать
анкалагична
Всем спокойной ночи!
ну типо всем паке, суслике :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.