ЗНАКИ VS АФФТАКЛУПП. Почему туда и почему сюда?
с
Стюша
17:10, 04.05.2006
А хто это?
бох ни русский! ты че как чурко то?! :-)ну лана, хади пака
опля это наезд на чтоли? ;-)
к
Ктотогдетокакто...
17:13, 04.05.2006
ну а кули?! :-) эсли там стока ровных тем про палитику :-):-):-)
а чо слабо тут за палитеку раздуть?
с
Стюша
17:15, 04.05.2006
а чо слабо тут за палитеку раздуть?
нука без этих на ! :-)
s
Shpil
17:16, 04.05.2006
а мне вот интересна че вы имеете в виду под автоклубом? людей из общухи или из профильных форумов
если из общухи то со знаками их много чего роднит, хотябы то что люди чатятся и жгут непадецки,
а вот когда люди из обшухи заходят в профильные форумы ак, то начинается бардак, благо в правовых вопросах модераторы работают на ура, а вот в иномарах бардак!
если из общухи то со знаками их много чего роднит, хотябы то что люди чатятся и жгут непадецки,
а вот когда люди из обшухи заходят в профильные форумы ак, то начинается бардак, благо в правовых вопросах модераторы работают на ура, а вот в иномарах бардак!
17:17, 04.05.2006
бох ни русский! ты че как чурко то?!
йа так та иврей:-d
опля это наезд на чтоли?
Стю, пабойся иегову, я даже кошек объезжаю:-d
17:20, 04.05.2006
а мне вот интересна че вы имеете в виду под автоклубом? людей из общухи или из профильных форумов
если из общухи то со знаками их много чего роднит, хотябы то что люди чатятся и жгут непадецки,
а вот когда люди из обшухи заходят в профильные форумы ак, то начинается бардак, благо в правовых вопросах модераторы работают на ура, а вот в иномарах бардак!
если из общухи то со знаками их много чего роднит, хотябы то что люди чатятся и жгут непадецки,
а вот когда люди из обшухи заходят в профильные форумы ак, то начинается бардак, благо в правовых вопросах модераторы работают на ура, а вот в иномарах бардак!
интересный так та вапрос:-)
собсна афтаклуп - это то что объединяет людей которые есть вот тут www.autoclub.ur.ru
Но имхо как то это трансформировалось в форум ОАК и стало его синонимом, хотя не все с Автоклуба тусят на ОАК и многие из других форумов состоят в Автоклубе.
Но профильные форумы не выглядят таким цельными и едиными как ОАК. А ОАК людей действительно сплотил.
Имхо.
с
Стюша
17:21, 04.05.2006
йа так та иврей
пилят! дак ты и есть один из родни Жириновскава? :-), я даже кошек объезжаю
дак Мурку попробуй не обедь, она вить отомстит и трусы слоноф подарит, и не
отмазаться будет ;-):-)
к
Ктотогдетокакто...
17:23, 04.05.2006
нука без этих на ! :-)
без коких на этих на?
17:23, 04.05.2006
пилят! дак ты и есть один из родни Жириновскава?
да нет, я сам па сибе иврей:-)
дак Мурку попробуй не обедь
Ни за что не объеду. Остановлюсь и подвезу:-)
с
Стюша
17:27, 04.05.2006
Остановлюсь и подвезу
на каленях? ;-)да нет, я сам па сибе иврей
фсе вы ивреи любите отдельно от табара себя позиционировать личности ититькина титька! :-)без коких на этих на?
инаваций на ;-)
к
Ктотогдетокакто...
17:28, 04.05.2006
инаваций на ;-)
ну нина, так нина...
нанэ-нанэ....джага -джага...
s
Shpil
17:30, 04.05.2006
Но имхо как то это трансформировалось в форум ОАК и стало его синонимом
ужо давно)
Но профильные форумы не выглядят таким цельными и едиными как ОАК. А ОАК людей
действительно сплотил.
ну что касается иномар тама все па маркам, сплочение людей локальны,
вощем то все верно так и есть
k
kuprum
18:00, 04.05.2006
ну я это.... почитал, да и винт докопировался, я это домой, можно?
s
Skad
18:03, 04.05.2006
Хто здесь? :-)
к
Колумб.
18:21, 04.05.2006
+1 , Яков
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.