.... что такое ХЕРШИ !?
ш
Штерн
13:06, 04.05.2006
...разъясните уж Катрин Денев !
к
Ктотогдетокакто...
13:07, 04.05.2006
из ак кнам?
в
ВсёОтлично
13:07, 04.05.2006
фиг она.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:08, 04.05.2006
вы чо па-руски сафсем розучились? :-d
в
ВсёОтлично
13:11, 04.05.2006
вы чо па-руски сафсем розучились
я кокрас по руске и нопесал, что такое херши.
a
Alexander SG
13:13, 04.05.2006
Газировка такая была давным-давно...
;-) ..
;-) ..
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:14, 04.05.2006
я кокрас по руске и нопесал, что такое херши.
хоть бы аглицкеме букваме такда штоле.... :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.