Людей так и тянет друг к другу

22:28, 30.04.2006
От пользователя spacel

аааа. не успела((((((
0
baunti
22:29, 30.04.2006
От пользователя Чертoвka
ну вот я тока пришла а вы уже уходите...))


От пользователя Лёёлька
аааа. не успела((((((

Достойная кандитатура была?
0
22:30, 30.04.2006
От пользователя baunti
Достойная кандитатура была?

откуда мне знать :-d
0
Silumin
22:30, 30.04.2006
От пользователя Катрин Денев
то последнее - проще

рыпка мОя....индивидуальный запах человека нельзя изменить, поверь. А мальчик говорил именно об этом:-)
0
22:31, 30.04.2006
От пользователя Катрин Денев
лично я в первую очередь обращаю внимание на внешность, потом на голос, а потом и на запах...
если первое и второе практически не возможно изменить, то последнее - проще!))))

.....сомневаюсь)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация