Людей так и тянет друг к другу
b
baunti
22:29, 30.04.2006
ну вот я тока пришла а вы уже уходите...))
аааа. не успела((((((
Достойная кандитатура была?
s
Silumin
22:30, 30.04.2006
то последнее - проще
рыпка мОя....индивидуальный запах человека нельзя изменить, поверь. А мальчик говорил именно об этом:-)
лично я в первую очередь обращаю внимание на внешность, потом на голос, а потом и на запах...
если первое и второе практически не возможно изменить, то последнее - проще!))))
если первое и второе практически не возможно изменить, то последнее - проще!))))
.....сомневаюсь)))
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.