Ну что я вам хочу сказать...

Terri®
18:36, 24.04.2006
Понедельник - день замечательный! (ииик...)
И ваабще побольше понедельников (ииик...)
И не спрашивайте у мну ничего... (ииик....пля... сдам веть щас все.....ииик:-)
Седня уволилась коллега из отдела.....(иик) Проводили хорошо:-) Подарили ей денежное дерево:-) Это я придумала:-) вот:-)

:-d
0
Акелла
18:38, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
Подарили ей денежное дерево Это я придумала

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: младец))))
0
FausT66
18:38, 24.04.2006
ну и
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
(ииик...)

-айте на здоровье :-)
0
Тёмный КрасавчеГ
18:38, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
(ииик...)

гы... :-d


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 18:38]
0
Devion
18:39, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
Это я придумала

Малодец своевременный подарок)))
0
Terri®
18:44, 24.04.2006
От пользователя Акелла
младец))))

спсб:-) приятно:-)
От пользователя FausT66
-айте на здоровье

ога:-) печени привет:-)
От пользователя Тёмный КрасавчеГ
гы...


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 18:38]

а чо лыбимся то?ым? чо сначало то писал? гри!:-)
От пользователя Шамаханская царица
приветик дарагай)))) харошее начало недели)))))))

я тут высказала идею коллективу так каждый понедельник.. они сказали - печень не скажет спасибо(давясь от смеха). на что я отпарировала_ ну тада давайте по понедельникам? а то такой тяжелый день:-)
они не сказали "НЕТ":-)
От пользователя Devion
Малодец своевременный подарок)))


:-d
0
Нури
18:46, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
я тут высказала идею коллективу так каждый понедельник.. они сказали - печень не скажет спасибо(давясь от смеха). на что я отпарировала_ ну тада давайте по понедельникам? а то такой тяжелый день
ты просто издивашься над ними, до?:-d после выхадных ищо и в понедельник радовать печень?
0
Тёмный КрасавчеГ
18:47, 24.04.2006
От пользователя Шамаханская царица
а чо лыбимся то?ым? чо сначало то писал? гри

us////

вот это и писал... :-d
0
Terri®
18:49, 24.04.2006
От пользователя Шамаханская царица
ты просто издивашься над ними, до? после выхадных ищо и в понедельник радовать печень?

ну пачиму жи?:-) я вот в выходные печень радовала:-) я ие не портила:-)
От пользователя Тёмный КрасавчеГ
us////

вот это и писал...

гыыы:-) и в каком контексте это понимать?:-) по отношени. к чему?:-)
это то что я ИИИК, илии чо?ыммм?
0
Нури
18:50, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
ну пачиму жи? я вот в выходные печень радовала я ие не портила

харошим спиртным ничиво не испортишь...:D:-d
0
Terri®
18:51, 24.04.2006
От пользователя Шамаханская царица
харошим спиртным ничиво не испортишь...

а я не пила в выходные:-)
0
Тёмный КрасавчеГ
18:53, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
и в каком контексте это понимать? по отношени. к чему?
это то что я ИИИК, илии чо?ыммм

типа....
а Девушка пияна....
:-)
0
Terri®
18:54, 24.04.2006
От пользователя Тёмный КрасавчеГ
типа....
а Девушка пияна....

неее, я нормальна:-).........я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна..../АУТОТРЕНИГ- ЖЕСТКАЯ СИЛА/ :-d
0
Тёмный КрасавчеГ
18:55, 24.04.2006
От пользователя Terroristka(мадмуазель)
неее, я нормальна.........я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна....я нормальна...я нормальна..../

а кто что говорит????
ясно ясно... :-d
0
Домоседыч
19:56, 24.04.2006
Возьмите меня на работу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация