тетки опрос
м
Мумерки*
17:19, 24.04.2006
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
r
Rum
17:20, 24.04.2006
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
Я хоть и не тёточка, но считаю что никто не запрещает и самим проявлять активность. Ждать - слишком увлечься можно :-)
17:21, 24.04.2006
Автор: Сумерки(np) (о пользователе)
Дата: 24 Апр 2006 17:19
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
Дата: 24 Апр 2006 17:19
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
кто исчит тот грят всигда найдет:-)
ну так грят :-)
а ждать у моря пагоды не интересна вывад нада ЖИТЬ:-d
кстате прадаю искатиль ДОРОГО :-d
м
Мумерки*
17:21, 24.04.2006
Я хоть и не тёточка, но считаю что никто не запрещает и самим проявлять активность. Ждать - слишком увлечься можно
ну вот сматри однако ж можно же активно ждать...к премеру там попу в парятке содержать...книшки читать умные гатовить себя для принца так сказать
l
Lexxy
17:22, 24.04.2006
кстате прадаю искатиль ДОРОГО
реагирует на водяные знаки?:-d
п
38 папугаев спутанной проволок...
17:22, 24.04.2006
кстате прадаю искатиль ДОРОГО
ты титьки лучче напрокат сдавай ... ;-) самой есчо пригодяццо
r
Rum
17:22, 24.04.2006
ну вот сматри однако ж можно же активно ждать...к премеру там попу в парятке содержать...книшки читать умные гатовить себя для принца так сказать
Можно конечно... А если чувачок-мечта застенчив? :-)
с
Стюша
17:23, 24.04.2006
кто исчит тот грят всигда найдет
ну так грят
а исче грят что свинья везде грязь найдет :-)
ну так грят
s
socolic
17:23, 24.04.2006
кстате прадаю искатиль ДОРОГО
как называетцо:-d
м
Мумерки*
17:24, 24.04.2006
А если чувачок-мечта застенчив?
а нах такой нужин? мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквой?
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 17:24]
r
Rum
17:25, 24.04.2006
а нах такой нужин? мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквы?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквы?
Да ты чо хоть :-) Столько различных семей создается.
Некоторым девушкам нужен мальчик-овечко, некоторым медведь...
А по поводу женщины-охотника, за себя скажу - отталкивает.
а
Аллана
17:27, 24.04.2006
нужно искать
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
17:28, 24.04.2006
мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквой?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквой?
Одинс осени самок себе добывал... на пятой кажецца поймали... если бы девочки более четко свои мысли и желания выражали, может и охотник пошел бы понастойчивее.
17:29, 24.04.2006
ты титьки лучче напрокат сдавай ... самой есчо пригодяццо
титьки не сдаюца :-) ане у мну в краснай книги записаны :-)
а исче грят что свинья везде грязь найдет
ну а чо если пагода ни летная
как называетцо
МИНА :-d
п
38 папугаев спутанной проволок...
17:30, 24.04.2006
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
есле долго сидеть на берегу реки ....
хатя это скорее для некрафилов :-d
r
Rum
17:30, 24.04.2006
А найдя, окучивать всяка)
По печени по почкам...Чтобы вел себя подобающе сцуко :-) :-):-)
17:31, 24.04.2006
По печени по почкам...Чтобы вел себя подобающе сцуко
фточку)
и не рыпался)_)
с
Стюша
17:31, 24.04.2006
ну а чо если пагода ни летная
или просто страусы не птицы
r
Rum
17:32, 24.04.2006
фточку)
и не рыпался)_)
и не рыпался)_)
А тебя чо, такие привлекают чтоле?
Как себя Delite чувствует?
t
~Ta$ha~
17:33, 24.04.2006
искать
только где)))
c
Charodeika™
17:33, 24.04.2006
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
не то не другое :-)
17:33, 24.04.2006
или просто страусы не птицы
ну а чо нормальнае чо ли састаяние када калава в писке а извиняюсь задница наружу... падхадии не скупись пакупай живапись (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.