тетки опрос

Мумерки*
17:19, 24.04.2006
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?
0
Rum
17:20, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?


Я хоть и не тёточка, но считаю что никто не запрещает и самим проявлять активность. Ждать - слишком увлечься можно :-)
0
17:21, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
Автор: Сумерки(np) (о пользователе)
Дата: 24 Апр 2006 17:19

скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?

кто исчит тот грят всигда найдет:-)
ну так грят :-)
а ждать у моря пагоды не интересна вывад нада ЖИТЬ:-d
кстате прадаю искатиль ДОРОГО :-d
0
Мумерки*
17:21, 24.04.2006
От пользователя Rum
Я хоть и не тёточка, но считаю что никто не запрещает и самим проявлять активность. Ждать - слишком увлечься можно

ну вот сматри однако ж можно же активно ждать...к премеру там попу в парятке содержать...книшки читать умные гатовить себя для принца так сказать
0
Lexxy
17:22, 24.04.2006
От пользователя Маринадка
кстате прадаю искатиль ДОРОГО

реагирует на водяные знаки?:-d
0
38 папугаев спутанной проволок...
17:22, 24.04.2006
От пользователя Маринадка
кстате прадаю искатиль ДОРОГО


ты титьки лучче напрокат сдавай ... ;-) самой есчо пригодяццо
0
17:22, 24.04.2006
От пользователя LeXXy...
реагирует на водяные знаки?

;-) и не на вадиные тожи :lol:
0
Rum
17:22, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
ну вот сматри однако ж можно же активно ждать...к премеру там попу в парятке содержать...книшки читать умные гатовить себя для принца так сказать


Можно конечно... А если чувачок-мечта застенчив? :-)
0
17:22, 24.04.2006
не умею щетать((((
0
Стюша
17:23, 24.04.2006
От пользователя Маринадка
кто исчит тот грят всигда найдет
ну так грят
а исче грят что свинья везде грязь найдет :-)
0
socolic
17:23, 24.04.2006
От пользователя Маринадка
кстате прадаю искатиль ДОРОГО

как называетцо:-d
0
Мумерки*
17:24, 24.04.2006
От пользователя Rum
А если чувачок-мечта застенчив?

а нах такой нужин? мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквой?

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 17:24]
0
Rum
17:25, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
а нах такой нужин? мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквы?


Да ты чо хоть :-) Столько различных семей создается.
Некоторым девушкам нужен мальчик-овечко, некоторым медведь...
А по поводу женщины-охотника, за себя скажу - отталкивает.
0
Аллана
17:27, 24.04.2006
От пользователя Rum

нужно искать
0
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
17:28, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
мущино вроде джолжен быть дабытчиком вот исамку себе он сам должен дабыть?
не кажецо ли вам што женщина-охотнек достатошно отталкивающа для самцов с большой буквой?


Одинс осени самок себе добывал... на пятой кажецца поймали... если бы девочки более четко свои мысли и желания выражали, может и охотник пошел бы понастойчивее.
0
17:29, 24.04.2006
От пользователя Gurinmuro
ты титьки лучче напрокат сдавай ... самой есчо пригодяццо

титьки не сдаюца :-) ане у мну в краснай книги записаны :-)
От пользователя Стюша
а исче грят что свинья везде грязь найдет

ну а чо если пагода ни летная :lol:
От пользователя socolic
как называетцо

МИНА :-d
0
17:30, 24.04.2006
От пользователя Шелест
нужно искать

+1
А найдя, окучивать всяка)
0
38 папугаев спутанной проволок...
17:30, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?


есле долго сидеть на берегу реки ....

хатя это скорее для некрафилов :-d
0
Rum
17:30, 24.04.2006
От пользователя Meлkaя
А найдя, окучивать всяка)

По печени по почкам...Чтобы вел себя подобающе сцуко :-) :-):-)
0
17:31, 24.04.2006
От пользователя Rum
По печени по почкам...Чтобы вел себя подобающе сцуко

фточку)
и не рыпался)_)
0
Стюша
17:31, 24.04.2006
От пользователя Маринадка
ну а чо если пагода ни летная
или просто страусы не птицы
0
Rum
17:32, 24.04.2006
От пользователя Meлkaя
фточку)
и не рыпался)_)

А тебя чо, такие привлекают чтоле? :-)
Как себя Delite чувствует? :-D
0
~Ta$ha~
17:33, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
искать
только где)))
0
Charodeika™
17:33, 24.04.2006
От пользователя Сумерки(np)
скажите мне теточки как вы щетаете надо искать или надо ждать?

не то не другое :-)
0
17:33, 24.04.2006
От пользователя Стюша
или просто страусы не птицы

ну а чо нормальнае чо ли састаяние када калава в писке а извиняюсь задница наружу... падхадии не скупись пакупай живапись (с) :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация