Новая фича.
r
Rum
16:02, 24.04.2006
у мну есплорер пару раз вышибло
С ником никак не связано? :-)
c
Captain Fantastic
16:06, 24.04.2006
В чем фича-то?
э
Элина100500
16:06, 24.04.2006
В чем фича-то?
финита уже...ля комедия...так та....
r
Rum
16:06, 24.04.2006
В чем фича-то?
Ты опоздал. Она пока глючная, баги исправят и опять включат.
c
Captain Fantastic
16:08, 24.04.2006
Тьфу. Опоздал.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.