Новая фича.

Rum
16:02, 24.04.2006
От пользователя Дуро
у мну есплорер пару раз вышибло


С ником никак не связано? :-)
0
Captain Fantastic
16:06, 24.04.2006
В чем фича-то?
0
Элина100500
16:06, 24.04.2006
От пользователя Captain Fantastic
В чем фича-то?

финита уже...ля комедия...так та....
0
Rum
16:06, 24.04.2006
От пользователя Captain Fantastic
В чем фича-то?


Ты опоздал. Она пока глючная, баги исправят и опять включат.
0
Captain Fantastic
16:08, 24.04.2006
Тьфу. Опоздал.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация