напишите..пожалуйсто..
т
таиса
15:25, 24.04.2006
поздравление..которым можно поздравить маму..
s
S_S_A
15:28, 24.04.2006
Привет! В инете этого барахла навалом..
t
~Ta$ha~
15:29, 24.04.2006
Мама! Милое, святое,
Замечательное слово!
Освящённое любовью
Чудо-сердце золотое!
Мама! Нежная, родная,
Ты – единственное чудо,
Нет другой такой, я знаю,
Да и взяться ей – откуда?
У тебя, моя родная,
Обо мне всегда забота,
Если рядом ты – я знаю, —
Все печали мимолётны!
С Днём рожденья поздравляю!
Знай, что ты всегда красива!
От души тебе желаю
Быть здоровой и счастливой!
а лучше и трогательнее своими словами)))
Замечательное слово!
Освящённое любовью
Чудо-сердце золотое!
Мама! Нежная, родная,
Ты – единственное чудо,
Нет другой такой, я знаю,
Да и взяться ей – откуда?
У тебя, моя родная,
Обо мне всегда забота,
Если рядом ты – я знаю, —
Все печали мимолётны!
С Днём рожденья поздравляю!
Знай, что ты всегда красива!
От души тебе желаю
Быть здоровой и счастливой!
а лучше и трогательнее своими словами)))
т
таиса
15:30, 24.04.2006
Привет! В инете этого барахла навалом..
привет! копаться некогда..
s
S_S_A
15:30, 24.04.2006
понятно..
т
таиса
15:31, 24.04.2006
спасибо..
т
таиса
15:32, 24.04.2006
понятно
:-)
15:32, 24.04.2006
поздравление..которым можно поздравить маму..
Поздравление должно быть от души и сердца, написанное лично:-)
t
~Ta$ha~
15:33, 24.04.2006
Вы веть строгая должы быть
ну мама-это же святое)))
15:34, 24.04.2006
говорю жи песню спеть)
а если юбилей и кафэ то этолучший подарок будет!!
а если юбилей и кафэ то этолучший подарок будет!!
т
таиса
15:36, 24.04.2006
а если юбилей и кафэ то этолучший подарок будет!!
она в Москве живет..если только по телефону..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.