напишите..пожалуйсто..

таиса
15:25, 24.04.2006
поздравление..которым можно поздравить маму..
0
15:26, 24.04.2006
ей ната песню спеть)))
про маму
0
S_S_A
15:28, 24.04.2006
Привет! В инете этого барахла навалом..
0
~Ta$ha~
15:29, 24.04.2006
Мама! Милое, святое,
Замечательное слово!
Освящённое любовью
Чудо-сердце золотое!

Мама! Нежная, родная,
Ты – единственное чудо,
Нет другой такой, я знаю,
Да и взяться ей – откуда?

У тебя, моя родная,
Обо мне всегда забота,
Если рядом ты – я знаю, —
Все печали мимолётны!

С Днём рожденья поздравляю!
Знай, что ты всегда красива!
От души тебе желаю
Быть здоровой и счастливой!
а лучше и трогательнее своими словами)))
0
15:30, 24.04.2006
От пользователя Таsha Sтрогая

Вы веть строгая должы быть:-d
0
таиса
15:30, 24.04.2006
От пользователя S_S_A
Привет! В инете этого барахла навалом..

привет! копаться некогда..
0
S_S_A
15:30, 24.04.2006
От пользователя таиса

понятно..
0
таиса
15:31, 24.04.2006
От пользователя Таsha Sтрогая

спасибо..
0
таиса
15:32, 24.04.2006
От пользователя S_S_A
понятно


:-)
0
15:32, 24.04.2006
От пользователя таиса
поздравление..которым можно поздравить маму..

Поздравление должно быть от души и сердца, написанное лично:-)
0
~Ta$ha~
15:33, 24.04.2006
От пользователя @lexCOOL
Вы веть строгая должы быть

ну мама-это же святое)))
0
15:34, 24.04.2006
говорю жи песню спеть)
а если юбилей и кафэ то этолучший подарок будет!!
0
таиса
15:36, 24.04.2006
От пользователя Белка-летяга
а если юбилей и кафэ то этолучший подарок будет!!

она в Москве живет..если только по телефону..
0
15:45, 24.04.2006
От пользователя таиса

тада музыкальную телеграмму с песенкой про маму
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация