и я тоже хочу познакомится с молодым человеком
v
vfhufhbnf
15:04, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:32]
b
baunti
15:04, 24.04.2006
Здесь все хорошие :-)
Выбирай http://www.e1.ru/talk/forum/whoisonline.php?f=21
Выбирай http://www.e1.ru/talk/forum/whoisonline.php?f=21
ф
Фррррр!
15:05, 24.04.2006
хорошим
сама лаконичность
сейчас читают
r
Rum
15:05, 24.04.2006
Врешь. Нету у тебя желания познакомиться. Если бы было, то была бы фотокарточка в электронном виде в информации о пользователе! :-)
v
vfhufhbnf
15:07, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
15:08, 24.04.2006
а что делать , если выложу фотку сразу все разбегуться
ну каму нить может понравишсо
а так познакомишся и разбегуцо када встретишся по моему это неприятнее;-)
b
baunti
15:09, 24.04.2006
Здравствуйте Катя
Здравствуй японец :-)
15:10, 24.04.2006
Здравствуй японец
мммм.....хммм....я щяс волгАгрАдец
ох как я соскучилсо по их говору:-d
15:13, 24.04.2006
если выложу фотку сразу все разбегуться
Знакомиться зачем ? Потрепаться на форуме ? Какой в этом интерес ?
Если знакомство предполагает дальнейшее общение в реальной жизни, то будет еще обиднне, если разбегаться будут при первой встрече.
v
vfhufhbnf
15:18, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
15:19, 24.04.2006
поэтому и не заполнено у меня ничего там полагающегося
чо там заполнять то;-)
фотка то есть или нет?
v
vfhufhbnf
15:19, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.