и я тоже хочу познакомится с молодым человеком

vfhufhbnf
15:04, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:32]
0
15:04, 24.04.2006
я вот хароший просто пипец:-d
0
baunti
15:04, 24.04.2006
Здесь все хорошие :-)
Выбирай http://www.e1.ru/talk/forum/whoisonline.php?f=21
0
15:04, 24.04.2006
От пользователя odinoka

Имя,фотку и впирьот!
0
Фррррр!
15:05, 24.04.2006
От пользователя odinoka
хорошим

сама лаконичность
0
Rum
15:05, 24.04.2006
Врешь. Нету у тебя желания познакомиться. Если бы было, то была бы фотокарточка в электронном виде в информации о пользователе! :-)
0
15:05, 24.04.2006
От пользователя baunti

Здравствуйте Катя:-d
0
vfhufhbnf
15:07, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
0
15:07, 24.04.2006
От пользователя Rum

ТОЧНО!
0
15:08, 24.04.2006
От пользователя odinoka
а что делать , если выложу фотку сразу все разбегуться

ну каму нить может понравишсо
а так познакомишся и разбегуцо када встретишся по моему это неприятнее;-)
0
baunti
15:09, 24.04.2006
От пользователя @lexCOOL
Здравствуйте Катя

Здравствуй японец :-)
0
15:10, 24.04.2006
От пользователя baunti
Здравствуй японец

мммм.....хммм....я щяс волгАгрАдец:lol:
ох как я соскучилсо по их говору:-d
0
15:13, 24.04.2006
От пользователя odinoka
если выложу фотку сразу все разбегуться

Знакомиться зачем ? Потрепаться на форуме ? Какой в этом интерес ?
Если знакомство предполагает дальнейшее общение в реальной жизни, то будет еще обиднне, если разбегаться будут при первой встрече.
0
vfhufhbnf
15:18, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
0
15:19, 24.04.2006
От пользователя odinoka
поэтому и не заполнено у меня ничего там полагающегося

чо там заполнять то;-)
фотка то есть или нет?
0
vfhufhbnf
15:19, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2006 15:33]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация