Ну превед пусеги:)

15:32, 24.04.2006
От пользователя @lexCOOL

ну ваще
чем те роднулич помоч та а?
0
15:34, 24.04.2006
От пользователя Белка-летяга
чем те роднулич помоч та а?

льдом:-d
0
15:37, 24.04.2006
От пользователя @lexCOOL
льдом

на я типе его тада ДиЭйчЭлом ужи отправляю)
хоть чем то угодила
//радуюся фсяко за сибя
0
15:38, 24.04.2006
Ладно пупсеги я погнал на вольные хлеба
если все деньги не пропью то тады завтра в это же время:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация