Ну превед пусеги:)
15:37, 24.04.2006
льдом
на я типе его тада ДиЭйчЭлом ужи отправляю)
хоть чем то угодила
//радуюся фсяко за сибя
15:38, 24.04.2006
Ладно пупсеги я погнал на вольные хлеба
если все деньги не пропью то тады завтра в это же время:-d
если все деньги не пропью то тады завтра в это же время:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.