ЛЕХА ПРЕВЕДДДД!!!!!!!!

Элина100500
14:31, 24.04.2006
Чиг, сфоткала....
0
RеAL
14:33, 24.04.2006
От пользователя Джулианна
Чиг, сфоткала....

превед!
коли сфоткала то фотку в студию давай!
0
~Ta$ha~
14:33, 24.04.2006
даш фотки посматреть?
0
Элина100500
14:33, 24.04.2006
От пользователя RеAL
коли сфоткала то фотку в студию давай!


RеAL (отправить письмо)
воттт......
0
Элина100500
14:39, 24.04.2006
ЛЕХА!!!
довай, рассказывай....
0
RеAL
14:48, 24.04.2006
От пользователя Джулианна
RеAL (отправить письмо)
воттт......

нивижу!
От пользователя Джулианна
ЛЕХА!!!
довай, рассказывай....

чево рассказывать то?
за нудистику отлучат из форума. а для "клубнички" есть почта и уаська.
лучше скажы что за лихой джигит тебя на супертачиле увёз в мрак заката?
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:53, 24.04.2006
От пользователя Джулианна

падем ка ф тему Фррр, каторая вот так нозываицца "??"
0
Элина100500
15:10, 24.04.2006
От пользователя RеAL
лучше скажы что за лихой джигит тебя на супертачиле увёз в мрак заката?

эта мальчег мой увез меня на шашлыки!
0
Элина100500
15:16, 24.04.2006
От пользователя RеAL
нивижу

я тя в пользавателях сфотгала....ты нипонел....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация