ЛЕХА ПРЕВЕДДДД!!!!!!!!
э
Элина100500
14:31, 24.04.2006
Чиг, сфоткала....
r
RеAL
14:33, 24.04.2006
Чиг, сфоткала....
превед!
коли сфоткала то фотку в студию давай!
t
~Ta$ha~
14:33, 24.04.2006
даш фотки посматреть?
э
Элина100500
14:33, 24.04.2006
коли сфоткала то фотку в студию давай!
RеAL (отправить письмо)
воттт......
э
Элина100500
14:39, 24.04.2006
ЛЕХА!!!
довай, рассказывай....
довай, рассказывай....
r
RеAL
14:48, 24.04.2006
RеAL (отправить письмо)
воттт......
воттт......
нивижу!
ЛЕХА!!!
довай, рассказывай....
довай, рассказывай....
чево рассказывать то?
за нудистику отлучат из форума. а для "клубнички" есть почта и уаська.
лучше скажы что за лихой джигит тебя на супертачиле увёз в мрак заката?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:53, 24.04.2006
падем ка ф тему Фррр, каторая вот так нозываицца "??"
э
Элина100500
15:10, 24.04.2006
лучше скажы что за лихой джигит тебя на супертачиле увёз в мрак заката?
эта мальчег мой увез меня на шашлыки!
э
Элина100500
15:16, 24.04.2006
нивижу
я тя в пользавателях сфотгала....ты нипонел....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.