Фррррр!
14:08, 24.04.2006
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"
0
Элина100500
14:09, 24.04.2006
чота вы в бриду сигодня
0
baunti
14:10, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!

Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:11, 24.04.2006
От пользователя baunti
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.

эта кто тибе такуйу глупасть скозал, детачка?
0
Фррррр!
14:11, 24.04.2006
От пользователя baunti
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным,

а кто ему позволяет, а ей нет ?
0
ВсёОтлично
14:11, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"
а эт новеяло просмотром какова журнала?
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:12, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
а кто ему позволяет, а ей нет ?

да, интиресна кто устанавил какии-та возрастныи границы?
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
14:12, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"

а пачиму люди и куры не летают?
0
Фррррр!
14:13, 24.04.2006
От пользователя Чортичо 12А
а эт новеяло просмотром какова журнала?

это навеяло рекламой, где сплакатиком , он машину ловит, а до этого его выкинули со словами свободный ;-)
0
bleck
14:13, 24.04.2006
От пользователя Опоссум Искусатель(Восточная С...
а пачиму люди и куры не летают?

летають но низенко ;-)
0
White Teddy?
14:13, 24.04.2006
От пользователя baunti
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.

почему? :-d
0
~Ta$ha~
14:15, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
в то время как одинокую женщину - "старой девой"

а потому что жаба давит!!!
и стереотипы нашего общества...
0
White Teddy?
14:16, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
это навеяло рекламой, где сплакатиком , он машину ловит, а до этого его выкинули со словами свободный
класс реклама!
правильно!! нефиг свои грязные ноги на панель такой ласточке ложить..и грязнуль всяких с жевачками вон из машины :-d

и ваще... расплодилось людишек, не умеющих ценить прекрасное :-d
0
baunti
14:20, 24.04.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
эта кто тибе такуйу глупасть скозал, детачка?

Анатомию изучалала, детка.
От пользователя Фррррр!
а кто ему позволяет, а ей нет ?

организм женский
От пользователя White Teddy
почему?

Потому как её называют в 30 старой девой )))))))))))
0
White Teddy?
14:23, 24.04.2006
От пользователя baunti
Потому как её называют в 30 старой девой )
ой, ну нинаю... видима это школьники так называют :-)
0
baunti
14:24, 24.04.2006
От пользователя White Teddy
ой, ну нинаю... видима это школьники так называют

Я думаю, они об этом не задумываются)
0
White Teddy?
14:28, 24.04.2006
От пользователя baunti
Я думаю, они об этом не задумываются)
а кто задумывается ?

я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл :-)
0
Фррррр!
14:30, 24.04.2006
От пользователя White Teddy
я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл

А КАК ты их называешь ? тетки ?
0
baunti
14:31, 24.04.2006
От пользователя White Teddy
а кто задумывается

Задумывается тот, кого эта тема волнует)
От пользователя White Teddy
я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл

Школьник тут вообще не причём, ты вот думал в школьных годах о 30-летних дамах?
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:31, 24.04.2006
От пользователя baunti
Анатомию изучалала, детка.

а пре чом тут анатомия????
0
White Teddy?
14:31, 24.04.2006
От пользователя Фррррр!
А КАК ты их называешь ? тетки ?
аха... иногда и тётки :-D
как настроение подскажет - так и называю :-)
и вообще многое зависит от самого человека :-)
0
White Teddy?
14:32, 24.04.2006
От пользователя baunti
Задумывается тот, кого эта тема волнует
волнует видимо молодых дев :-d которые переживают, что их вскорости станут называть "старыми девами" :-d
0
Фррррр!
14:33, 24.04.2006
От пользователя White Teddy
аха... иногда и тётки
как настроение подскажет - так и называю

прикольно, Нагиев в окнах часто так называл "тетки" :-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:33, 24.04.2006
От пользователя White Teddy
старыми девами

так нозывают вапче-та тётак, каторыи ф 50 фсе исчо дефствинницы :-d

От пользователя Фррррр!


От пользователя baunti

а вы, девачки, исчо малинькии и глупинькии, патаму ни рассуждали бы а том, чиво ни знаити...
0
White Teddy?
14:34, 24.04.2006
От пользователя baunti
ты вот думал в школьных годах о 30-летних дамах?
ну... это, канешна очень интимный вопрос.. но об одной 30-летней даме я очень часто думал по-ночам когда школу заканчивал :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.