??
ф
Фррррр!
14:08, 24.04.2006
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"
э
Элина100500
14:09, 24.04.2006
чота вы в бриду сигодня
b
baunti
14:10, 24.04.2006
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:11, 24.04.2006
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.
эта кто тибе такуйу глупасть скозал, детачка?
ф
Фррррр!
14:11, 24.04.2006
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным,
а кто ему позволяет, а ей нет ?
сейчас читают
в
ВсёОтлично
14:11, 24.04.2006
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"
а эт новеяло просмотром какова журнала?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:12, 24.04.2006
а кто ему позволяет, а ей нет ?
да, интиресна кто устанавил какии-та возрастныи границы?
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
14:12, 24.04.2006
а почему одинокого взрослого мужчину чаще назовут "просто свободным", в то время как одинокую женщину - "старой девой"
а пачиму люди и куры не летают?
ф
Фррррр!
14:13, 24.04.2006
а эт новеяло просмотром какова журнала?
это навеяло рекламой, где сплакатиком , он машину ловит, а до этого его выкинули со словами свободный ;-)
b
bleck
14:13, 24.04.2006
а пачиму люди и куры не летают?
летають но низенко ;-)
w
White Teddy?
14:13, 24.04.2006
Потму как мужчине в 30 лет позволительно быть свободным, а женщине - нет.
почему? :-d
t
~Ta$ha~
14:15, 24.04.2006
в то время как одинокую женщину - "старой девой"
а потому что жаба давит!!!
и стереотипы нашего общества...
w
White Teddy?
14:16, 24.04.2006
это навеяло рекламой, где сплакатиком , он машину ловит, а до этого его выкинули со словами свободный
класс реклама!правильно!! нефиг свои грязные ноги на панель такой ласточке ложить..и грязнуль всяких с жевачками вон из машины :-d
и ваще... расплодилось людишек, не умеющих ценить прекрасное :-d
b
baunti
14:20, 24.04.2006
эта кто тибе такуйу глупасть скозал, детачка?
Анатомию изучалала, детка.
а кто ему позволяет, а ей нет ?
организм женский
почему?
Потому как её называют в 30 старой девой )))))))))))
w
White Teddy?
14:23, 24.04.2006
Потому как её называют в 30 старой девой )
ой, ну нинаю... видима это школьники так называют
b
baunti
14:24, 24.04.2006
ой, ну нинаю... видима это школьники так называют
Я думаю, они об этом не задумываются)
w
White Teddy?
14:28, 24.04.2006
Я думаю, они об этом не задумываются)
а кто задумывается ?я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл
ф
Фррррр!
14:30, 24.04.2006
я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл
А КАК ты их называешь ? тетки ?
b
baunti
14:31, 24.04.2006
а кто задумывается
Задумывается тот, кого эта тема волнует)
я вот давно не школьник, а никада 30-летних старыми девами не называл
Школьник тут вообще не причём, ты вот думал в школьных годах о 30-летних дамах?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:31, 24.04.2006
Анатомию изучалала, детка.
а пре чом тут анатомия????
w
White Teddy?
14:31, 24.04.2006
А КАК ты их называешь ? тетки ?
аха... иногда и тётки как настроение подскажет - так и называю
и вообще многое зависит от самого человека
w
White Teddy?
14:32, 24.04.2006
Задумывается тот, кого эта тема волнует
волнует видимо молодых дев :-d которые переживают, что их вскорости станут называть "старыми девами" :-d
ф
Фррррр!
14:33, 24.04.2006
аха... иногда и тётки
как настроение подскажет - так и называю
как настроение подскажет - так и называю
прикольно, Нагиев в окнах часто так называл "тетки" :-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:33, 24.04.2006
старыми девами
так нозывают вапче-та тётак, каторыи ф 50 фсе исчо дефствинницы :-d
а вы, девачки, исчо малинькии и глупинькии, патаму ни рассуждали бы а том, чиво ни знаити...
w
White Teddy?
14:34, 24.04.2006
ты вот думал в школьных годах о 30-летних дамах?
ну... это, канешна очень интимный вопрос.. но об одной 30-летней даме я очень часто думал по-ночам когда школу заканчивал :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.