дайте девушке
н
Наталия & Наталия
12:56, 24.04.2006
Дайте девушке на билет,
она сядет в кабриолет,
на станции энной сойдёт,
в траве по пояс пройдёт.
Она часто слышит :Билетов нет за ваши шИши в кабриолет.
Но,как же быть,когда очень хочется убежать от одиночества.
Дайте девушке на билет.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 11:02]
она сядет в кабриолет,
на станции энной сойдёт,
в траве по пояс пройдёт.
Она часто слышит :Билетов нет за ваши шИши в кабриолет.
Но,как же быть,когда очень хочется убежать от одиночества.
Дайте девушке на билет.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 11:02]
в
ВсёОтлично
12:57, 24.04.2006
чо с ваме?
л
Лаpчик
13:09, 24.04.2006
ПРИВЕТИКИ !!!
н
Наталия & Наталия
13:11, 24.04.2006
ПРИВЕТИКИ !!!
привет,дорогая,как наш гламурный мужчина?
л
Лаpчик
13:14, 24.04.2006
привет,дорогая,как наш гламурный мужчина?
я отсутствовала 2 недели, не в курсах
н
Наталия & Наталия
13:24, 24.04.2006
я отсутствовала 2 недели, не в курсах
где была,чем занималась?
л
Лаpчик
13:26, 24.04.2006
где была,чем занималась?
всё банольно , на больничном
н
Наталия & Наталия
13:30, 24.04.2006
всё банольно , на больничном
скушно стало здесь,даже денег не дают,а Господь сказал,что надо делиться,не болей, поправляйся
н
Наталия & Наталия
13:37, 24.04.2006
где то у меня банка с мелочью стояла
давай шли,можь у меня,как раз ,мелочи недостаёт
д
Домоседыч
13:42, 24.04.2006
Были 8 тыс евро надо?
13:44, 24.04.2006
давай шли,можь у меня,как раз ,мелочи недостаёт
:-) шли, она ж трех литровая, бандеролью?
н
Наталия & Наталия
13:44, 24.04.2006
Были 8 тыс евро надо?
шли,мне всё надо
н
Наталия & Наталия
13:46, 24.04.2006
шли, она ж трех литровая, бандеролью?
давай бандеролью,приеду ,рассчитаюсь
н
Наталия & Наталия
13:53, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 11:04]
н
Наталия & Наталия
14:06, 24.04.2006
это идентификационный номер в псих лечебнице?
угадал,я ,как час от тудова
н
Наталия & Наталия
14:21, 24.04.2006
сами то чего-нибудь дать можете?
отдам свою звезду
н
Наталия & Наталия
14:26, 24.04.2006
Давайте, а на нее глянуть то хоть можно?
приеду и посмотришь,только сначало надо билет купить
приеду и посмотришь,только сначало надо билет купить
а куда приедешь то и до куда билет?
н
Наталия & Наталия
14:31, 24.04.2006
а куда приедешь то и до куда билет?
к вам ,что не понятного?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.