дайте девушке

Наталия & Наталия
12:56, 24.04.2006
Дайте девушке на билет,
она сядет в кабриолет,
на станции энной сойдёт,
в траве по пояс пройдёт.

Она часто слышит :Билетов нет за ваши шИши в кабриолет.
Но,как же быть,когда очень хочется убежать от одиночества.

Дайте девушке на билет.



[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 11:02]
0
ВсёОтлично
12:57, 24.04.2006
чо с ваме?
0
12:58, 24.04.2006
где то у меня банка с мелочью стояла ;-)
0
Лаpчик
13:09, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь

ПРИВЕТИКИ !!!
0
Наталия & Наталия
13:11, 24.04.2006
От пользователя Klaris
ПРИВЕТИКИ !!!

привет,дорогая,как наш гламурный мужчина?
0
Лаpчик
13:14, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
привет,дорогая,как наш гламурный мужчина?

я отсутствовала 2 недели, не в курсах
0
Наталия & Наталия
13:24, 24.04.2006
От пользователя Klaris
я отсутствовала 2 недели, не в курсах

где была,чем занималась?
0
Лаpчик
13:26, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
где была,чем занималась?

всё банольно , на больничном
0
Наталия & Наталия
13:30, 24.04.2006
От пользователя Klaris
всё банольно , на больничном

скушно стало здесь,даже денег не дают,а Господь сказал,что надо делиться,не болей, поправляйся
0
Наталия & Наталия
13:37, 24.04.2006
От пользователя финист
где то у меня банка с мелочью стояла

давай шли,можь у меня,как раз ,мелочи недостаёт
0
Домоседыч
13:42, 24.04.2006
Были 8 тыс евро надо?
0
13:44, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
давай шли,можь у меня,как раз ,мелочи недостаёт
:-) шли, она ж трех литровая, бандеролью?
0
Наталия & Наталия
13:44, 24.04.2006
От пользователя Геркулес
Были 8 тыс евро надо?

шли,мне всё надо
0
Наталия & Наталия
13:46, 24.04.2006
От пользователя финист
шли, она ж трех литровая, бандеролью?

давай бандеролью,приеду ,рассчитаюсь
0
13:51, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
давай бандеролью,приеду ,рассчитаюсь
а адрес? далико высылать
0
Наталия & Наталия
13:53, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 11:04]
0
14:04, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
89052630033

это идентификационный номер в псих лечебнице? :-)
0
Наталия & Наталия
14:06, 24.04.2006
От пользователя ****************
это идентификационный номер в псих лечебнице?

угадал,я ,как час от тудова
0
14:12, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
угадал,я ,как час от тудова

тогда понятно все дайте и дайте, простите за выражение, сами то чего-нибудь дать можете? :-)
0
14:14, 24.04.2006
если бы у меня ни чего не просили бы, я бы может проводил бы до травы по пояс, может и дальше :-)
0
Наталия & Наталия
14:21, 24.04.2006
От пользователя ****************
сами то чего-нибудь дать можете?

отдам свою звезду
0
14:23, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
отдам свою звезду

Давайте, а на нее глянуть то хоть можно?
Тогда я отдам свое время, которое я потрачу на сопровождение вас :-)
0
Наталия & Наталия
14:26, 24.04.2006
От пользователя ****************
Давайте, а на нее глянуть то хоть можно?

приеду и посмотришь,только сначало надо билет купить
0
14:28, 24.04.2006
От пользователя девушка Ночь
приеду и посмотришь,только сначало надо билет купить

а куда приедешь то и до куда билет?
0
Наталия & Наталия
14:31, 24.04.2006
От пользователя ****************
а куда приедешь то и до куда билет?

к вам ,что не понятного?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация