КТО хочет со мной....

16:01, 21.04.2006
поиграть в очень интересную игру

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 09:33]
0
16:03, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:19]
0
Леша...Матуку..
16:05, 21.04.2006
дак заходи ка мне в тему.. +)
пазнакомлюсь +)
0
Alexandrittt
16:05, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
судя по интузиазму-ни кто.

фото на мадонну похоже:-)
0
16:06, 21.04.2006
От пользователя Александр Одинцов
фото на мадонну похоже

плагиат :bs:
0
16:07, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:23]
0
16:09, 21.04.2006
а что такое:
От пользователя Хризолит
Хризолит

это минерал?
мне почемуто напоминает обои...флизелин там и все такое...
0
Леша...Матуку..
16:11, 21.04.2006
От пользователя Хризолит

наташко а чо фота такая ?
0
16:12, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
познакомиться?

С какой целью знакомитесь?:-)
0
16:13, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:20]
0
16:13, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
я же не буду светить ей всему свету

почему?
0
16:14, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
нужно свою вышлю

прашу hide@k66.ru
0
16:17, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2006 16:29]
0
16:18, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
Да чё к фотке прикапались - нужно свою вышлю, я же не буду светить ей всему свету


вперёд...
0
16:22, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:24]
0
16:23, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
С целью общения и пр.

Дык пошли сёдня в майское:-)
0
Леша...Матуку..
16:23, 21.04.2006
От пользователя Belov[E1.ru]
Автор: Belov[E1.ru] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Апр 2006 16:17

вышли фотку belov@e1.ru

коля +) ты только за ентим в форум выходишь +)
бгааа +)
0
16:24, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:35]
0
Леша...Матуку..
16:24, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
С целью общения и пр.


От пользователя Макс*
Дык пошли сёдня в майское

наобщаишся +)
0
16:24, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
и пр.


стучи в асю 166600648 ;-)
0
16:25, 21.04.2006
От пользователя Hide
прашу hide@k66.ru


и вам тоже сколько стукнуло.

Просто интересно. вдруг совсем еще зеленый
0
16:25, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2006 16:29]
0
16:25, 21.04.2006
От пользователя adz
стучи в асю 166600648


Аськи нет, на работе не положено
0
Captain Fantastic
16:25, 21.04.2006
От пользователя Хризолит
интересно. вдруг совсем еще зеленый

нет чтобы свой возраст написать сразу?
0
16:27, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2006 09:43]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация