КТО хочет со мной....
поиграть в очень интересную игру
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 09:33]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 09:33]
л
Леша...Матуку..
16:05, 21.04.2006
дак заходи ка мне в тему.. +)
пазнакомлюсь +)
пазнакомлюсь +)
a
Alexandrittt
16:05, 21.04.2006
судя по интузиазму-ни кто.
фото на мадонну похоже:-)
16:09, 21.04.2006
а что такое:
это минерал?
мне почемуто напоминает обои...флизелин там и все такое...
Хризолит
это минерал?
мне почемуто напоминает обои...флизелин там и все такое...
л
Леша...Матуку..
16:11, 21.04.2006
наташко а чо фота такая ?
16:18, 21.04.2006
Да чё к фотке прикапались - нужно свою вышлю, я же не буду светить ей всему свету
вперёд...
л
Леша...Матуку..
16:23, 21.04.2006
Автор: Belov[E1.ru] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Апр 2006 16:17
вышли фотку belov@e1.ru
Дата: 21 Апр 2006 16:17
вышли фотку belov@e1.ru
коля +) ты только за ентим в форум выходишь +)
бгааа +)
л
Леша...Матуку..
16:24, 21.04.2006
С целью общения и пр.
Дык пошли сёдня в майское
наобщаишся +)
c
Captain Fantastic
16:25, 21.04.2006
интересно. вдруг совсем еще зеленый
нет чтобы свой возраст написать сразу?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.