Ох.. савсем забыл, про Hida

12:56, 14.04.2006
От пользователя Hide
Hide

поздравляю)) :flowers:

Желаю счастья и любви,
Желаю все, что хочешь ты..
Желаю жить, да не тужить.
Хорошим человеком быть)))
:kiss: :kiss: :kiss:
0
13:04, 14.04.2006
От пользователя ~Ялo~
поздравляю))


От пользователя SVETланка™
Присоединяюсь к поздравлениям.... Как тм грится - рости болшой не буть лопшой.... До до

спасибо вам красавицы буду стараться быть хорошим :-d
0
BLACK & WHITE
13:08, 14.04.2006
а он себе уже плавки подарил,только бирку забыл снять,с днём раждения,мадель
0
13:10, 14.04.2006
От пользователя Hide
Hide

эт ты чтоль на фотке???
измазанный весь автозагаром)) :-d
или чем там они мажутся аеред выходом...
0
13:22, 14.04.2006
От пользователя ~Ялo~
эт ты чтоль на фотке???

не я так, с соревновиний Mr Olimpya сдул :-d ;-)
0
13:24, 14.04.2006
От пользователя Hide
с соревновиний Mr Olimpya сдул

:-d ну вот че ты?? нада было написать, что да, я это))
мордаху все равно не сильно видно...
0
Алмазная_Донна
13:25, 14.04.2006
:-) :flowers: :flowers: :flowers: :-)
Haide!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!
С Днём Рождения!!
В этот весенний день
Хочется пожелать тебе
Всего самого наилучшего:
удачи, радости, душевного равновесия!!!
0
13:31, 14.04.2006
От пользователя BLACK & WHITE
а он себе уже плавки подарил,только бирку забыл снять,с днём раждения,мадель

спасибо, хорошо хоть не пообещала волосы везде отрастить :-d
От пользователя ПиковаяДама
Haide!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Лилечка от тебя поздравление - очень ценный подарок для меня. Спасибо :-)
0
Salvaje
13:32, 14.04.2006
от веть!как време летит))))))
поздровляю тя мася с Днём Варения!!!!!!!!!! :kiss: :flowers:
0
BLACK & WHITE
13:49, 14.04.2006
От пользователя Hide
спасибо, хорошо хоть не пообещала волосы везде отрастить

без рыбья и рак рыба
0
Алмазная_Донна
13:49, 14.04.2006
От пользователя Hide
Лилечка от тебя поздравление - очень ценный подарок для меня. Спасибо

На здоровье:-)
Думаю, у тебя всё будет хорошо:-)
и ты найдешь девушку своей мечты:-)
0
14:15, 14.04.2006
От пользователя котиШШШка(малявко)
поздровляю тя мася с Днём Варения!!!!!!!!!!

спасибочки :-)
От пользователя BLACK & WHITE
без рыбья и рак рыба

ну где же раки... раки... (с) анекдот :-d
От пользователя ПиковаяДама
Думаю, у тебя всё будет хорошо
и ты найдешь девушку своей мечты

я тоже об этом думаю и думаю и думаю....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация