Ох.. савсем забыл, про Hida
12:56, 14.04.2006
Hide
поздравляю))
Желаю счастья и любви,
Желаю все, что хочешь ты..
Желаю жить, да не тужить.
Хорошим человеком быть)))
13:04, 14.04.2006
поздравляю))
Присоединяюсь к поздравлениям.... Как тм грится - рости болшой не буть лопшой.... До до
спасибо вам красавицы буду стараться быть хорошим :-d
b
BLACK & WHITE
13:08, 14.04.2006
а он себе уже плавки подарил,только бирку забыл снять,с днём раждения,мадель
13:10, 14.04.2006
Hide
эт ты чтоль на фотке???
измазанный весь автозагаром)) :-d
или чем там они мажутся аеред выходом...
13:22, 14.04.2006
эт ты чтоль на фотке???
не я так, с соревновиний Mr Olimpya сдул :-d ;-)
13:24, 14.04.2006
с соревновиний Mr Olimpya сдул
:-d ну вот че ты?? нада было написать, что да, я это))
мордаху все равно не сильно видно...
а
Алмазная_Донна
13:25, 14.04.2006
:-) :-)
Haide!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!
С Днём Рождения!!
В этот весенний день
Хочется пожелать тебе
Всего самого наилучшего:
удачи, радости, душевного равновесия!!!
Haide!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!
С Днём Рождения!!
В этот весенний день
Хочется пожелать тебе
Всего самого наилучшего:
удачи, радости, душевного равновесия!!!
13:31, 14.04.2006
а он себе уже плавки подарил,только бирку забыл снять,с днём раждения,мадель
спасибо, хорошо хоть не пообещала волосы везде отрастить :-d
Haide!!! От всей души
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Лилечка от тебя поздравление - очень ценный подарок для меня. Спасибо :-)
s
Salvaje
13:32, 14.04.2006
от веть!как време летит))))))
поздровляю тя мася с Днём Варения!!!!!!!!!!
поздровляю тя мася с Днём Варения!!!!!!!!!!
b
BLACK & WHITE
13:49, 14.04.2006
спасибо, хорошо хоть не пообещала волосы везде отрастить
без рыбья и рак рыба
а
Алмазная_Донна
13:49, 14.04.2006
Лилечка от тебя поздравление - очень ценный подарок для меня. Спасибо
На здоровье
Думаю, у тебя всё будет хорошо
и ты найдешь девушку своей мечты
14:15, 14.04.2006
поздровляю тя мася с Днём Варения!!!!!!!!!!
спасибочки :-)
без рыбья и рак рыба
ну где же раки... раки... (с) анекдот :-d
Думаю, у тебя всё будет хорошо
и ты найдешь девушку своей мечты
и ты найдешь девушку своей мечты
я тоже об этом думаю и думаю и думаю....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.