Познакомлюсь с молодым человеком
w
White Teddy?
22:56, 13.04.2006
в некоторых случаях склероз только на благо... Помните анек про старичка который по многу палок кидал за ночь? так как не помнил, кинул ли он хоть одну уже...)))
и вот только старичкам такие анекдоты и нравятся хотя бы помечтать (с)
a
Afrikan
22:56, 13.04.2006
20 лет девушке. Шикарно просто
m
M@rg@ritka
22:56, 13.04.2006
Можешь посмотреть в "о пользователе", правда плохо видно
k
Koнcтaнтин
22:57, 13.04.2006
отправил...
a
Afrikan
22:58, 13.04.2006
действительно плохо видно. Но ботиночки прикольные.
k
Koнcтaнтин
23:01, 13.04.2006
блин, жду еще 3 минуты фотку и иду спать! Время пошло!
23:02, 13.04.2006
Слова "для серьёзных отношений" - отобьют желание, наверно дажу у того, кто действительно хочет серьёзных отношений.
k
Koнcтaнтин
23:03, 13.04.2006
гы гы гы !!! В точку, Димкан!
23:05, 13.04.2006
я худой, но типо накачанный ))) сойдет? )))
нет ну это уже мегапеар :-d
a
Afrikan
23:05, 13.04.2006
вот именно по этому на эти слова не надо внимания обращать. Их вообще читать не надо.
k
Koнcтaнтин
23:06, 13.04.2006
спать.... сорри за офтоп..
23:07, 13.04.2006
правда плохо видно
+1
Слова "для серьёзных отношений" - отобьют желание, наверно дажу у того, кто действительно хочет серьёзных отношений.
-1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.