Познакомлюсь с молодым человеком

White Teddy?
22:56, 13.04.2006
От пользователя Afrikan
в некоторых случаях склероз только на благо... Помните анек про старичка который по многу палок кидал за ночь? так как не помнил, кинул ли он хоть одну уже...)))
и вот только старичкам такие анекдоты и нравятся :-)
хотя бы помечтать (с) :-D
0
Afrikan
22:56, 13.04.2006
20 лет девушке. Шикарно просто
0
M@rg@ritka
22:56, 13.04.2006
От пользователя Vilen (baned x3)

Можешь посмотреть в "о пользователе", правда плохо видно
0
Koнcтaнтин
22:57, 13.04.2006
отправил...
0
Koнcтaнтин
23:01, 13.04.2006
блин, жду еще 3 минуты фотку и иду спать! Время пошло!
0
23:02, 13.04.2006
Слова "для серьёзных отношений" - отобьют желание, наверно дажу у того, кто действительно хочет серьёзных отношений.
0
Koнcтaнтин
23:03, 13.04.2006
гы гы гы !!! В точку, Димкан!
0
всех на кастер
0
23:05, 13.04.2006
От пользователя Divine_sk
я худой, но типо накачанный ))) сойдет? )))

нет ну это уже мегапеар :-d
0
Afrikan
23:05, 13.04.2006
вот именно по этому на эти слова не надо внимания обращать. Их вообще читать не надо.
0
Koнcтaнтин
23:06, 13.04.2006
спать.... сорри за офтоп..
0
23:07, 13.04.2006
От пользователя M@rg@ritka
правда плохо видно

+1
От пользователя Димкан
Слова "для серьёзных отношений" - отобьют желание, наверно дажу у того, кто действительно хочет серьёзных отношений.

-1
0
23:11, 13.04.2006
От пользователя Hide
нет ну это уже мегапеар

не пали кантору )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация