Мне нравятся смелые мужчины.
s
Silumin
14:16, 07.04.2006
а вообще-то любят не за что-то, а иногда даже вопреки....
к
Карандашная стружка
14:17, 07.04.2006
То, что Вы назовёте "красотой", другой назовёт "посредственностью", в этом и заключается субъективность красоты.
аха..щаз... мужчина, который будет ходить по краю крыши
смелый?
или глупый?
или глупый?
По-моему, примеры были приведены немного другие, не так ли?))) В любом случае - Вас не заставляют быть таким, будьте собой, хоть подлецом, хоть удальцом.
с
Стюша
14:22, 07.04.2006
Как-как ты меня назвала?
мой умный и любимый мужчина. :-)
кстати, вот мне тут в аську написали, что не подходят мне то по росту, по по лохматости)...мило так...))
Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.
Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))
;-) ;-)
Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.
Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))
;-) ;-)
17:48, 07.04.2006
кстати, вот мне тут в аську написали, что не подходят мне то по росту, по по лохматости)...мило так...))
Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.
Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))
Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.
Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))
Еслиб к этим словам была б приложена фотография, тогда отбою от мужской половины не было бы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.