Мне нравятся смелые мужчины.

Silumin
14:16, 07.04.2006
а вообще-то любят не за что-то, а иногда даже вопреки....
0
Карандашная стружка
14:17, 07.04.2006
От пользователя White Teddy

То, что Вы назовёте "красотой", другой назовёт "посредственностью", в этом и заключается субъективность красоты.

От пользователя White Teddy
аха..щаз... мужчина, который будет ходить по краю крыши смелый?
или глупый?

По-моему, примеры были приведены немного другие, не так ли?))) В любом случае - Вас не заставляют быть таким, будьте собой, хоть подлецом, хоть удальцом.
0
Стюша
14:22, 07.04.2006
От пользователя Rum
Как-как ты меня назвала?
мой умный и любимый мужчина. :-)
0
14:36, 07.04.2006
кстати, вот мне тут в аську написали, что не подходят мне то по росту, по по лохматости)...мило так...))

Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.

Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))


;-) ;-)
0
kil
17:48, 07.04.2006
От пользователя Nеbuka Ям
кстати, вот мне тут в аську написали, что не подходят мне то по росту, по по лохматости)...мило так...))

Мне нравятся разные мужчины..мое сердце свободно.

Легко, свободно, просто. Красиво. Летаю сегодня. Готова ко всякому рода антересным событиям в выходные..Купила билеты на самолет))



Еслиб к этим словам была б приложена фотография, тогда отбою от мужской половины не было бы.
0
17:54, 07.04.2006
От пользователя kil
Еслиб к этим словам была б приложена фотография, тогда отбою от мужской половины не было бы.


ну ваша картинка в инфе...))) впечатляет))) у меня такой нет)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация