Египет в апреле
k
k_n_v
12:46, 22.03.2006
Привет! ищу попутчицу для поездки в Египет в 15-х числах апреля. Буду рада присоедениться к компании.
н
Никинелюблю))) ®
12:48, 22.03.2006
привет! жаль а я поеду только в августе
c
Captain Fantastic
12:49, 22.03.2006
Что такое ICG? Сорри за офф :-)
в
ВсёОтлично
12:52, 22.03.2006
чо вот скожыти в игипте щас делоть?
холодно, вада халодная, ветир все время.
нунафек.
холодно, вада халодная, ветир все время.
нунафек.
е
Единомышленник ©
13:02, 22.03.2006
я в апреле думаю слетать,выбираю из : таиланд,индию,кубу,египет че то не прикалывает
т
Танeц
13:25, 22.03.2006
Египет в 15-х числах апреля
А вариант в конце апреля не рассматривается?
k
k_n_v
14:47, 22.03.2006
а в конце это когда.... есть вылеты на 27 число
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.