Баян вобщем! :))
ну и ладно
хотя мужика жалко взял сбежал. а речь в кои-то веки грамотная...........
c
Captain Fantastic
12:50, 21.03.2006
ну да! тем более стока времени нискока ни с кем низнакомилсо............:
ммм... неужели мне больше идет "незнакомящийся" период?
фото, например
каюсь. Ей-Богу, каюсь. Я не включал даже комп дома. Вообще дома стараюсь как можно меньше времени находиться сейчас..
да ему похоже это уже не интересно
советы посмотреть телевизор? да что вы!!
12:50, 21.03.2006
и вот всегда они сбегают как речь о серьезном зайдет.. семья там.. дети...
капитан, извините ужжж, что не сильно лояльно отозвалась, просто настроение веселое
c
Captain Fantastic
12:54, 21.03.2006
капитан, извините ужжж
честное слово, не вопрос :-)
l
Lori )))
12:56, 21.03.2006
как то всегда ты вовремя появляешься, Кэп
c
Captain Fantastic
16:29, 21.03.2006
Хех.. все кругом телезвезды..
l
Lori )))
16:37, 21.03.2006
хи-хи
Айша начала к специалистам отправлять
Кэп жаловаться начал
что кругом творится, мир рушится можно сказать
Айша начала к специалистам отправлять
Кэп жаловаться начал
что кругом творится, мир рушится можно сказать
c
Captain Fantastic
16:38, 21.03.2006
Да не жалуюсь я вовсе, не надо переиначивать мои слова :-)
c
Captain Fantastic
09:27, 22.03.2006
Нет, про телефоны я ничего не знаю.. Я просто знакомлюсь тут :-)
c
Captain Fantastic
09:30, 22.03.2006
Доброе утро!
Он... движется :-)
Он... движется :-)
c
Captain Fantastic
09:50, 22.03.2006
а куда?
ну уж не в Ялту :-)
c
Captain Fantastic
11:05, 22.03.2006
Придирчивые.. не сезоооон...
:-)
:-)
c
Captain Fantastic
11:31, 22.03.2006
не баян, а рояль. Белый.
а
Алмазная_Донна
13:31, 22.03.2006
Со смайлами переборщил.
:-d :-d :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.