Баян вобщем! :))

12:47, 21.03.2006
От пользователя Iskushenie

ну и ладно:-)
хотя мужика жалко взял сбежал. а речь в кои-то веки грамотная...........
0
Captain Fantastic
12:50, 21.03.2006
От пользователя Terroristka(редкая гостья)
ну да! тем более стока времени нискока ни с кем низнакомилсо............:

ммм... неужели мне больше идет "незнакомящийся" период? :-)

От пользователя ДюшикА
фото, например :-)

каюсь. Ей-Богу, каюсь. Я не включал даже комп дома. Вообще дома стараюсь как можно меньше времени находиться сейчас..

От пользователя Iskushenie
да ему похоже это уже не интересно :-)

советы посмотреть телевизор? да что вы!! :-)
0
12:50, 21.03.2006
От пользователя tashic

и вот всегда они сбегают как речь о серьезном зайдет.. семья там.. дети... ;-)
0
12:51, 21.03.2006
От пользователя Iskushenie

да!?
неужели так просто напугать!? надо попробыввать..........
0
12:53, 21.03.2006
капитан, извините ужжж, что не сильно лояльно отозвалась, просто настроение веселое;-)
0
Captain Fantastic
12:54, 21.03.2006
От пользователя tashic
капитан, извините ужжж

честное слово, не вопрос :-)
0
Lori )))
12:56, 21.03.2006
как то всегда ты вовремя появляешься, Кэп
0
13:16, 21.03.2006
От пользователя Captain Fantastic

а что.. меня там не раз показывали.. и фото не надо посылать! :-)
0
Captain Fantastic
16:29, 21.03.2006
Хех.. все кругом телезвезды..
0
Lori )))
16:37, 21.03.2006
хи-хи
Айша начала к специалистам отправлять
Кэп жаловаться начал
что кругом творится, мир рушится можно сказать
0
Captain Fantastic
16:38, 21.03.2006
Да не жалуюсь я вовсе, не надо переиначивать мои слова :-)
0
16:43, 21.03.2006
неужелии скоро домой... )) 3424272820 это что за область не знаете?
0
Captain Fantastic
09:27, 22.03.2006
Нет, про телефоны я ничего не знаю.. Я просто знакомлюсь тут :-)
0
09:29, 22.03.2006
доброе утро, Сергей, можно поинтересоваться, как процесс знакомств движется?;-)
0
Captain Fantastic
09:30, 22.03.2006
Доброе утро!
Он... движется :-)
0
09:31, 22.03.2006
а куда?
0
Captain Fantastic
09:50, 22.03.2006
От пользователя tashic
а куда?

ну уж не в Ялту :-)
0
09:55, 22.03.2006
в Ялте пока не сезон.........(несу чушь)
0
Captain Fantastic
11:05, 22.03.2006
Придирчивые.. не сезоооон...






:-)
0
11:27, 22.03.2006
От пользователя Captain Fantastic

да БАЯН кАРоЧЕ! :-)
0
Captain Fantastic
11:31, 22.03.2006
не баян, а рояль. Белый.
0
11:33, 22.03.2006
От пользователя Captain Fantastic
Придирчивые.. не сезоооон...

конечно еще и Ялту не любим, море грязное;-)
не баянист, а пианист, развиваетесь?;-)
0
Алмазная_Донна
13:31, 22.03.2006
От пользователя Captain Fantastic
Со смайлами переборщил.

:-d :-d :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация