Rum
08:46, 14.03.2006
Я встречался с девушкой два года и в конце мы решили пожениться. Родители помогли нам всеми путями, друзья поддержали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это её младшая сестра. Ей было 18 лет, и они надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого ни перед кем. В один прекрасный день её сестра позвонила мне попросила, что бы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скокро я буду женат, но у неё есть чувства и желание ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь. Я был ужасно удивлён и не знал, что ответить. Она сказала: Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня. Я был в шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и скинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к свое машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он обнял меня и сказал: - Мы очень рады, что ты прошел этот тест. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
:-)
0
Советник aka Башедуругу
08:46, 14.03.2006
Баянист :-)
0
Unk
08:49, 14.03.2006
:-)
0
Восставший из Ада
08:57, 14.03.2006
))ррр..весна и все такое..ррр...
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:59, 14.03.2006
Бородатый причем +)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:59, 14.03.2006
с добрым улыбающимся веселым и счастливым утром +)


з.ы. никто мне не давал +)
0
Лаpчик
09:13, 14.03.2006
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
з.ы. никто мне не давал +)

а чё так ?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:13, 14.03.2006
От пользователя Klaris
а чё так ?

а мине и так лучше всех +)
счастлив ни па децки +)
0
09:14, 14.03.2006
От пользователя Rum

хорошая история)) :-d
0
Лаpчик
09:15, 14.03.2006
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
а мине и так лучше всех +)
счастлив ни па децки +)

паделись секрет, от чего можно быть счастливым ?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:15, 14.03.2006
От пользователя Лёёлька
хорошая история))

провдивая .....
аж за душу биреть +)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:16, 14.03.2006
От пользователя Klaris
паделись секрет, от чего можно быть счастливым ?

от того что на душе сегодня супер +)
потому что вчера начерпал доция положительных эмоций +)
0
Лаpчик
09:17, 14.03.2006
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
потому что вчера начерпал доция положительных эмоций +)

а говоришь не дают :-)
0
09:20, 14.03.2006
извините, а причем здесь презервативы? :popcorn:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:20, 14.03.2006
Дневник девочки из начала девяностых...
Когда я была маленькой, то я вела дневник. А еще я была нежадная. Сейчас я выросла и осталась такой же, поэтому когда я тут давеча его обнаружила и обрыдалась от смеха, не стала читать его под подушкой в тайне и в одно лицо, а показываю вам.

1990 г, 28 мая.
Сегодня начались каникулы. Решила начать новую жизнь. Думаю, что с Ним. Сонька сказала, что у него нос курносый и ум, как у Буратино, а я ей сказала, чтобы на себя поглядела. Она обиделась, но это потому, что у нее нет опыта. Потом мы поплакали вместе и решили начинать новую жизнь совместно, а я подарила ей тетрадку для дневника и она сейчас там тоже пишет.

1990 год, 29 мая.
Ничего интересного не случилось.

1990 год, 30 мая.
Моя подруга Соня была права и он дурак, хотя все равно мне нравится. Только я ему об этом не скажу. Сегодня ездил на велике по двору, как будто самый умный, а потом посмотрел на меня. Кажется, он тоже влюбился. Хотя я не уверена, потому что за моей спиной стояла Катька из 5 подъезда. Не знаю, надо выяснить.

1990 год, 6 июня.
Катька любит Димку Сенина, - вот балда, все знают, что у него музыкалка и сенбернар. Зачем ему Катька, тем более он даже с Ирой из 7 разговаривает.


1990 год, 7 июля.
Мама купила мне лосины. Они очень красивые - блестят, малинового цвета. Жалко, что на улице +30, но я наверное все равно надену.

1990 год, 8 июля.
Еще мама купила мне спортивный костюм. Настоящий, жеванный. И шнурок - его можно носить на шее, а можно в волосах. Соне купили джинсы, не знаю, может я и не права - но лучше бы варенки, а не обычные. Я ей сказала, а она сказала, что мне завидно. А чего мне завидовать, если папа мне и так привезет.

10 июля, 1990 год.
Я его люблю и ненавижу. Я читала - от одного до другого - один шаг. Жаль, что наши шаги с ним не совпадают - когда я ненавижу - он любит. Мама сказала,что это философия жизни.

18 июля, 1990 год.
Как можно нравиться кому-то, когда даже лифчика нет! Соньке купили нулевой, так Лешка весь вечер на скамейке оттягивал застежку. У Соньки красивая грудь, ее уже почти на сантиметр видно.

30 июля, 1990 год.
Сегодня я завела календарь. Я там буду отмечать дни до дня рождения. Мне кажется, что-то должно произойти.

5 августа, 1990 год.
На день рождения я буду в лифчике, - не знаю, прилично это или нет, но очень хочется. Сонька отговаривает, поэтому, наверное, точно надену. А еще я написала список полезных дел, которые нужно сделать до дня рождения. Сегодня сделала уже целых два - начала читать взрослую книгу не по программе Макаренко "О воспитании" и пишу про нее в терадку для чтения. А еще сказала бабушке, что она хорошо выглядит. Мне кажется, что она обрадовалась.

10 августа, 1990 год.
Я счастлива. Он меня точно любит. Мало того, что он сидел рядом со мной и пихал локтями, - специально, я знаю! Так он еще и заметил, что на мне надето. Он об этом разгвоаривал с Пашкой Черенцовым, тот, придурок, сказал, что у меня нет ручки с утенком, как у Светки, с которой он ходит, а Леша поступил правильно, ответил ему: "Зато она отличница, а Светка твоя нет".
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:22, 14.03.2006
От пользователя Klaris
а говоришь не дают

ни дают +)
можно и без него хапать +)
0
Лаpчик
09:26, 14.03.2006
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
ни дают +)
можно и без него хапать +)

визет тебе,у меня также бывает, но не всегда :-)
0
09:31, 14.03.2006
вопрос по теме: а вот скажите, как вы сами относитесь к такого рода проверкам? проверкам на вшивость, образно выражаясь
0
Rum
09:32, 14.03.2006
От пользователя motard™
как вы сами относитесь к такого рода проверкам? проверкам на вшивость, образно выражаясь


Пофигу на эти проверки - не прошел проверку и ладно.
Сам себя не изменишь, а жить в маске очень сложно.
0
09:37, 14.03.2006
От пользователя Rum
Пофигу на эти проверки - не прошел проверку и ладно.
Сам себя не изменишь, а жить в маске очень сложно.

да просто сам теряешь доверие к тому человеку, который тебе такие тесты делает.....
а делает он так потому, что видимо сам может так поступить, вот и мысли такие в его голову приходят....
могу и ошибацца
да ну нахрен эти маски, нужно быть самим собой
0
Rum
09:38, 14.03.2006
От пользователя motard™
да ну нахрен эти маски, нужно быть самим собой

Поэтому и не сцать проверок :-)
0
Лаpчик
09:38, 14.03.2006
От пользователя motard™
да ну нахрен эти маски, нужно быть самим собой

кобе...зм не искореним
0
09:41, 14.03.2006
От пользователя Rum
Rum

Роман, глянул в инфу, вас начало переть:-) а меня уже перестает:-) ибо зимнее раздолбайство подходит к концу, незагорами мотораздолбайство:-)
слушай, как художник художнику подскажи где можно аракал под карбон купить? в тюнинговочных магазинах есть но стоит дофига. может есть гденить в рекламных салонах?
0
09:43, 14.03.2006
От пользователя Klaris
кобе...зм не искореним

а што это такое?
0
Rum
09:44, 14.03.2006
От пользователя motard™
в тюнинговочных магазинах есть но стоит дофига. может есть гденить в рекламных салонах?


Поищи фирмы кто наружкой занимается. Средняя цена 60..80 руб/кв.м
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.