Подарите мужчинам радость...
б
Банни! (Собираем подписи проти...
12:30, 07.03.2006
ещё в день рождения обычна ктонибуть дает!!!
и в новый год тоже бывает...
б
Банни! (Собираем подписи проти...
12:31, 07.03.2006
есле Гримм видел значет есть
меня снимает скрытая камера....
ужаснах... ни как не скрытся от любопытных
б
Банни! (Собираем подписи проти...
12:33, 07.03.2006
ну да, тока это нада сильна мущщину напоить для этава, да...
ну не знаю, тебе видней... :-)
g
Gastello
12:34, 07.03.2006
ну да, тока это нада сильна мущщину напоить для этава, да...
Нисагласин с этим... :-d
н
НеВруБлин
12:35, 07.03.2006
клево, да?
ето ты у миня спрашиваешь ? я откель знаю клёво тебе дають или не клёва, мине то как то бис разницы
ето ты у миня спрашиваешь ? я откель знаю клёво тебе дають или не клёва, мине то как то бис разницы
я дилюсь радостью, чо ты(( порадуйси за миня немношка хоть
б
Банни! (Собираем подписи проти...
12:36, 07.03.2006
дядиньки, это я про себя))
Вон Восточной сказке наверна и так доют((( трезвые((
Вон Восточной сказке наверна и так доют((( трезвые((
мдяя... чичас она еще и кипятком писится начнет от злости....
н
НеВруБлин
12:36, 07.03.2006
Вон Восточной сказке наверна и так доют((( трезвые((
а вот заффидафать не надо, не харашо ето
g
Gastello
12:36, 07.03.2006
дядиньки, это я про себя))
Вон Восточной сказке наверна и так доют((( трезвые((
Вон Восточной сказке наверна и так доют((( трезвые((
Дак ты ни спрашиваишь.... :-d
н
НеВруБлин
12:39, 07.03.2006
я дилюсь радостью, чо ты
радость нуна держать в себе, шоп на дольше хватило
порадуйси за миня немношка хоть
да чёт ниохота - лень
б
Банни! (Собираем подписи проти...
12:40, 07.03.2006
p.s. мне дают, ага
все дружно порадовались за дефачку...
н
Наталия & Наталия
12:47, 07.03.2006
и в новый год тоже бывает...
как мне тебя жаль,только в новый год дают,да и то не всегда
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
12:47, 07.03.2006
ну дайте же уже кто-нибудь девушке, а то завтра 8 марта...
п
38 папугаев спутанной проволок...
12:54, 07.03.2006
оглядел сибя... хде?
ну да.. должно же быть у тебя хоть какое то достоинство)))
***
есле
Гримм видел значет есть
меня снимает скрытая камера....
ужаснах... ни как не скрытся от любопытных
ужаснах... ни как не скрытся от любопытных
:D... даиттивамдалекоивразныеместа... иш чо ..порочить удумоле
l
Larri
13:00, 07.03.2006
достало меня уже тут с вами флудить
вот те на :-) Всем нагрубила и ушла :-)
Многа ни пей! :-) ;-)
н
НеВруБлин
13:04, 07.03.2006
ва што вапще тему такую жизнерадостную превротили, ужос!!!(((
Всем нагрубила и ушла
вернулась, витать есчё чё то хочет сказать
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
13:06, 07.03.2006
канешно трезвые дают... у меня ведь живот в спортзал не просится. :-)
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
13:09, 07.03.2006
а так-то не похоже, что ты меня не любишь)
и звонить вот собиралась, и приехать ко мне... Т уж чувства свои не скрывай, я пойму, посочувствую...
н
НеВруБлин
13:09, 07.03.2006
проста я Goj не лублу(
шо то я заметил, рыжоя такая наглыя стала и дерзкая, так и нарыватся на скандал
13:13, 07.03.2006
Amaranta
не сметь наезжать на Натуську... а то покусать могу!!!! а прививок от бешенства у меня нет, между прочим!
шо то я заметил, рыжоя такая наглыя стала и
дерзкая, так и нарыватся на скандал
а большинству мужчин нравятся дерзкие!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.