Приглашу молодого человека на чай-кофе
f
Fol
16:26, 02.02.2006
неее катя коричьневинькая.
это плохо разве .... очень даже цвет в пачёте .. типа мне нравитца
l
Light Brigаde
16:26, 02.02.2006
чо ажеотаж на бирже до?
l
Light Brigаde
16:26, 02.02.2006
это плохо разве .... очень даже цвет в пачёте .. типа мне нравитца
нет я как раз мешок для нее и готовлю
f
Fol
16:27, 02.02.2006
пофик ... закрасим роденкойу :-)
f
Fol
16:28, 02.02.2006
нет я как раз мешок для нее и готовлю
с падарачками ? ) .. новый год та пазади уже
к
Катерина...
16:29, 02.02.2006
Какие-то вы все здесь агрессивные ;-)
f
Fol
16:29, 02.02.2006
Какие-то вы все здесь агрессивные
незнаю за всех, а я чиста скарее страстный :-)
l
Light Brigаde
16:30, 02.02.2006
Какие-то вы все здесь агрессивные
это так сказать в период первоначального накопления капетала...обсудим марска? м? вы бомбистка модаам?
т
ТаЮ
16:31, 02.02.2006
и тут всё зафлудили...
f
Fol
16:31, 02.02.2006
добрае утра пупсик!
тигрик ;-) .. и тока для женщин !!!!
a
Alexander SG
16:31, 02.02.2006
Автор: ocharovanie
Какие-то вы все здесь агрессивные
-----------------------------------------------------------------------------
Да ну, брось ..
Неправда твоя.. :-) ..
Какие-то вы все здесь агрессивные
-----------------------------------------------------------------------------
Да ну, брось ..
Неправда твоя.. :-) ..
16:32, 02.02.2006
Какие-то вы все здесь агрессивные
не правда я добрый сагласен придти с удовольствием к вам дамой на чай с блинами ПРИГЛАШАЙТЕ
f
Fol
16:35, 02.02.2006
Милые прекрастные создания .. стоять !!!! ... будем купатца в неге и вкушать плоды счастия !!! :-)
l
Light Brigаde
16:36, 02.02.2006
в неге и вкушать плоды счастия !!!
yt z c njq rjnjhfz c lbkmlj regfwwf yt ,ele//
к
Катерина...
16:40, 02.02.2006
В "Троекуровъ"? ;-)
r
Rum
16:42, 02.02.2006
В "Троекуровъ"?
Обедал там вчера.. Очень замечательная столовая
т
ТаЮ
16:42, 02.02.2006
мальчики!!! вы так разнесете мне всю аську))))
e
Eternal Sunshine
16:42, 02.02.2006
А может лучше в рюмочную на С.Ковалевской? )))))
к
Катерина...
16:45, 02.02.2006
можно, но без меня ;-)
16:50, 02.02.2006
можно, но без меня
а почимуж?
В "Троекуровъ"?
Не катит троекуров
вон Рум в сталовку сеня задил там казырнее:-d
e
Eternal Sunshine
16:51, 02.02.2006
Однако ж, Вы не оставили мне шансов.... (((
;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.