Милые дамы!!!

14:26, 02.02.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
ты чё не дджопа с дыркай, мне нельзя так сказать?
0
14:26, 02.02.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
ща банан схватиш?
0
14:35, 02.02.2006
От пользователя se7en
ты тупишь, ачнися!

Предупреждение.
0
14:36, 02.02.2006
От пользователя Модератор
упс, проститя больше не буду!
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:40, 02.02.2006
От пользователя se7en
ща банан схватиш?

аха, и засуну иво тибе в заднецу.. :-d тибе жи эта нравицца, детка... ;-)
0
14:43, 02.02.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
я не хомик каконить, я его съем!
0
14:45, 02.02.2006
От пользователя se7en
я его съем!

задницей? :-d
0
14:49, 02.02.2006
От пользователя Divine_sk
ну ты дал, хтож бананы - задницай?
0
14:52, 02.02.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
аха, и засуну иво тибе в заднецу..

Предупреждение.
0
14:55, 02.02.2006
От пользователя Divine_sk
гы-гы!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация