Секс, любовь, титьки, etc.. !!
01:49, 01.02.2006
ищез из списка пользователей
да спать он пшл наверна...
эт я вот тока иждивенка))) а он работает наверна...
медведи ведь тож спят))
01:51, 01.02.2006
а он работает наверна
ога! крутит зимную ось ЗЛА:-d
Пачиму то версия с лапой кажеться мне убедительнее:-d
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2006 01:59]
01:56, 01.02.2006
Я тож в принципе магу тибя удочерить
тока жены нету и кровать одна
тока жены нету и кровать одна
да мне самой по себе хорошо)))
я ведь не поддалась мишиным с максютой увещеваниям)))
да и какой из тебя папик?
ты мня всего-то на 2 года старше))
01:58, 01.02.2006
ты мня всего-то на 2 года старше))
Тычохоть
знаиш как чуствуеца:-d
я очинь ответственный
к таму жи харашо когда папа понимаит сваю дочуру:-d
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2006 02:01]
02:01, 01.02.2006
я очинь ответственный
предлагаешь поверить на слово?
к таму жи харашо когда папа помиит сваю дочуру
меня мама очхорошо понимает)))
а я знаешь какая капризная и стервозная бываю?
самой противно((( особенно, када ко мне хорошо относятся мч))) не про тебя если че)
02:04, 01.02.2006
не про тебя если че)
а че не про меня то?
я кстати знакомлюсь тут;-)
предлагаешь поверить на слово?
а какие нужны доказательства?
мой хвост падайдет?:-d
меня мама очхорошо понимает)))
Дочка, в придучу еще и жына
вечер начался харашо:-)
02:06, 01.02.2006
а че не про меня то?
так что мч всякие там... я ж воспитанная, чувство такта с детства привито)))
Дочка, в придучу еще и жына
вечер начался харашо
вечер начался харашо
че завтра-то буит??
02:14, 01.02.2006
а ты че не спишь-то?
начиная с 00.00 задаю всем это вапрос а мне только первый:-)
/смущен и тронут заботой/
так официально
ну а как иначе то
Мишган с Максютой засудят ишо
02:17, 01.02.2006
начиная с 00.00 задаю всем это вапрос а мне только первый
/смущен и тронут заботой/
/смущен и тронут заботой/
не путай интерес и заботу))
я тока о сабаке своем с кошатиной умею заботиться...
я эгоистка страшшшная((( так что не праильно меня понял...
все равно, где ответ-то??
Мишган с Максютой
отблагодарят тебя, что ты меня пивом спаивал)))
02:24, 01.02.2006
так что не праильно меня понял
всхлипнул
все равно, где ответ-то??
не хоца
музычка играет
чай остывает
девушка щебечет
в разговоре мелькают слова"минет""пиво""кровать"
кто захочет заспать?:-d
w
White Teddy?
10:00, 01.02.2006
мда...каку вас замечательно вдвоем получается общаться:
музычка играет
чай остывает
девушка щебечет
в разговоре мелькают слова"минет""пиво""кровать"
чай остывает
девушка щебечет
в разговоре мелькают слова"минет""пиво""кровать"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.