О главном.
00:01, 01.02.2006
Подредактировал, чтобы легче читалось.
раньше не заметила...
благодарю покорно за проявленнйю заботу...
а то я б канешна не справилась...
вовсе нет", это не наезд на
мужиков
как ни странно - ДА, НЕ НАЕЗД!
с каких пор сочетание таких слов как
вовсе нет
стало расцениваться как проявление негатива??
t
the fire burns forever
00:08, 01.02.2006
стало расцениваться как проявление негатива??
Упалпатцтол! Ненунафиг!!! Поговорите с кем-нибудь другим. Я албанского не знаю. :-d
в
ВсёОтлично
00:11, 01.02.2006
чо тут праисходет?
t
the fire burns forever
00:11, 01.02.2006
Ну ты хоть понимаешь весь ужас ситуации? :-d
И.
Если Максюта будет выё#@ваться, я изложу в подробностях, откуда такая нелюбовь к Миксу. ;-)
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2006 00:12]
00:16, 01.02.2006
Поговорите с кем-нибудь другим. Я албанского не знаю
убегаете?
впрочем мне тож надоело делать попытки хоть что-то обяснить вам) на всякий случай поставлю смайл - это чтоб вы не лопнули там... :-d
и так монитор протираю постоянно от слюней ваших...
и это... када под столом будете валяться, ну типо ржать надо мной или над чем вы там хохочите, головой не ударьтесь, пожалуйста... тначе усе, клиника))
еще раз смайл для профилактики)) :-)
с
Сучий потрох
00:18, 01.02.2006
эт ты кому??
эта я вам, сорри за фревольнасть, но хателась бы на фотку взгянуть, сутки прашли уже с мамента маей 1 просьбы. да
00:25, 01.02.2006
сутки прашли уже с мамента маей 1 просьбы. да
не ври))
эта я вам, сорри за фревольнасть
я вообще-то не сторонница всяких прозвищ, умилительных словечек с уменьшительно-ласкательным суффиксом))
но хателась бы на фотку взгянуть
не дам... я страшная уродина(((
не уснешь ведь потом)))
косая, кривая, с дефектами речи..да и ваще у мня атавизмов всяких куча))
с
Сучий потрох
00:28, 01.02.2006
я страшная уродина(((
аки, масло масляннае
не сторонница всяких прозвищ, умилительных словечек с уменьшительно-ласкательным суффиксом))
"пупсег" всяка лучше чем напремер "Ялошка"
не уснешь ведь потом)))
меня не запугать!
00:30, 01.02.2006
"пупсег" всяка лучше чем напремер "Ялошка"
без б)))
тока назови так - сразу в игнор тебя))
ужаснах...
масло масляннае
другими словами тафталогия))
ну че, поумничаем??
с
Сучий потрох
00:31, 01.02.2006
ну че, поумничаем??
нее, я праиграю.
мне бы фотку
ну или хотя бы ариентировки.
с
Сучий потрох
00:39, 01.02.2006
эт что?? рост, вес, цвет волос?
думаю, это я вряд ли услышу.
ариентировки по конкретнаму времени палучения вашей фотокарточки
00:42, 01.02.2006
это я вряд ли услышу.
напротив...
ариентировки по конкретнаму времени палучения вашей фотокарточки
я не уверена, что оно, время это, наступит када-нить..
с
Сучий потрох
00:45, 01.02.2006
напротив...
тогда я зописываю
/слюнавит карандаш/
я не уверена, что оно, время это, наступит када-нить..
чойта?
00:47, 01.02.2006
я высокая, с маленькими не встречалась, и не собираюсь, так что если ты гномик, нам уже не по пути))
с
Сучий потрох
00:52, 01.02.2006
я высокая
а где все остальные паказатели?
а высата, кстате, в холке, да?
00:58, 01.02.2006
а высата, кстате, в холке, да?
а ты думал))
где все остальные паказатели?
рост - 180, вес - 64-65, шатенка..
устроит?
с
Сучий потрох
01:02, 01.02.2006
устроит?
В пастеле все равны! (вроде цэ)
с
Сучий потрох
01:06, 01.02.2006
я эта...пашел.....читлива
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.