новеньких принимаите..
с
Стюша
09:14, 01.02.2006
это так для профилактики
что еще для профелактики желаете?
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:27, 01.02.2006
что еще для профелактики желаете?
спрынцоффачку ...))) стю ты осваиваеш навыки метбрата !? )))
с
Стюша
09:30, 01.02.2006
стю ты осваиваеш навыки метбрата !? )))
неа миня что-то все злит сегодня. Готова в глотку вцепиться, сегодня из меня только палачь козырный получится
т
таиса
09:31, 01.02.2006
надо подумать, на дискотеки та ещё ходиш?
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:31, 01.02.2006
неа миня что-то все злит сегодня. Готова в глотку вцепиться, сегодня из меня только палачь козырный получится
тады буть анастезиологом ...и типе харашо и людям польза )))
с
Стюша
09:31, 01.02.2006
на дискотеки та ещё ходиш?
сто лет не была
с
Стюша
09:34, 01.02.2006
тады буть анастезиологом ...и типе харашо и людям польза )))
ога прямо сегодня и начну, а то в натуре завожусь как юла, аж самой себе в зерколо треснуть желается :-)
т
таиса
09:36, 01.02.2006
успокойся все будет ок..,не надо глотки не кому портить :-)
с
Стюша
09:37, 01.02.2006
успокойся все будет ок..,не надо глотки не кому портить
дак я спакойна пока исче и люди пострадают только если сильно попросят :-)
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:39, 01.02.2006
дак я спакойна пока исче и люди пострадают только если сильно попросят
)) а только за сибя можно попросить !?
с
Стюша
09:41, 01.02.2006
)) а только за сибя можно попросить !?
в абмен на фотку Дашки :-)
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:44, 01.02.2006
в абмен на фотку Дашки
иш ты ...масленница ))))
с
Стюша
09:44, 01.02.2006
иш ты ...масленница ))))
я девачка
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:45, 01.02.2006
в абмен на фотку Дашки
т.е. йа магу даже голову рума зоказать !?)))))))))))))))))
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:47, 01.02.2006
я девачка
латно ...
иш ты ..маслянистая девачка ))))
с
Стюша
09:47, 01.02.2006
т.е. йа магу даже голову рума зоказать !?)))))))))))))))))
Гриша лишнее это сегодня. Я чета юмара савсем не панимаю сегодня.
п
38 папугаев спутанной проволок...
09:50, 01.02.2006
Гриша лишнее это сегодня. Я чета юмара савсем не панимаю сегодня.
бука бяка!?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.