всем привет

Туманыч
17:36, 27.01.2006
ДО ВСТРЕЧИ В МАЙСКОМ
0
Туманыч
10:50, 30.01.2006
Всем привет !
0
Charodeika™
10:55, 30.01.2006
От пользователя Туман

привет:-)
0
Туманыч
10:56, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
привет



фото вчерашнее? :-d
0
Charodeika™
10:58, 30.01.2006
От пользователя Туман
фото вчерашнее?

не поняла))
ну да вчера приклеела
0
Туманыч
10:59, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
не поняла))
ну да вчера приклеела



сразу после съёмки? :-)
0
Charodeika™
11:01, 30.01.2006
От пользователя Туман
сразу после съёмки?

:lol:
аха воть сизу садик плагуливаю :hihiks:
0
11:01, 30.01.2006
задоовааа пианицы :-d
0
Туманыч
11:03, 30.01.2006
От пользователя Дьяволица
задоовааа пианицы



привет :-)
0
Туманыч
11:04, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
аха воть сизу садик плагуливаю


я б щас лучше в салик ходил :-)
0
Charodeika™
11:06, 30.01.2006
От пользователя Туман
я б щас лучше в салик ходил

а я б на первом курсе :-)
эх... :-d :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Туманыч
11:07, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
а я б на первом курсе
эх...



тоже вариант:-)
0
Charodeika™
11:10, 30.01.2006
От пользователя Туман

а чего ты в Майское не пришел?
0
Туманыч
11:13, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
а чего ты в Майское не пришел?



я там был :-)
я рано уехал, дела были:-)
0
Charodeika™
11:14, 30.01.2006
От пользователя Туман

эм... а во сколько уехал? я к восьми пришла :-)
0
Туманыч
11:16, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
эм... а во сколько уехал? я к восьми пришла


я в девятом уехал
0
Charodeika™
11:17, 30.01.2006
От пользователя Туман

дык мы значить виделись :-) а ты какой ?
0
Туманыч
11:18, 30.01.2006
От пользователя Charodeika
дык мы значить виделись а ты какой ?



туманный :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация