всем привет
т
Туманыч
17:36, 27.01.2006
ДО ВСТРЕЧИ В МАЙСКОМ
т
Туманыч
10:50, 30.01.2006
Всем привет !
c
Charodeika™
10:55, 30.01.2006
привет:-)
т
Туманыч
10:56, 30.01.2006
привет
фото вчерашнее? :-d
c
Charodeika™
10:58, 30.01.2006
фото вчерашнее?
не поняла))
ну да вчера приклеела
сейчас читают
т
Туманыч
10:59, 30.01.2006
не поняла))
ну да вчера приклеела
ну да вчера приклеела
сразу после съёмки? :-)
c
Charodeika™
11:01, 30.01.2006
сразу после съёмки?
аха воть сизу садик плагуливаю
т
Туманыч
11:03, 30.01.2006
задоовааа пианицы
привет :-)
т
Туманыч
11:04, 30.01.2006
аха воть сизу садик плагуливаю
я б щас лучше в салик ходил :-)
c
Charodeika™
11:06, 30.01.2006
я б щас лучше в салик ходил
а я б на первом курсе :-)
эх... :-d
т
Туманыч
11:07, 30.01.2006
а я б на первом курсе
эх...
эх...
тоже вариант:-)
c
Charodeika™
11:10, 30.01.2006
а чего ты в Майское не пришел?
т
Туманыч
11:13, 30.01.2006
а чего ты в Майское не пришел?
я там был :-)
я рано уехал, дела были:-)
c
Charodeika™
11:14, 30.01.2006
эм... а во сколько уехал? я к восьми пришла :-)
т
Туманыч
11:16, 30.01.2006
эм... а во сколько уехал? я к восьми пришла
я в девятом уехал
c
Charodeika™
11:17, 30.01.2006
дык мы значить виделись :-) а ты какой ?
т
Туманыч
11:18, 30.01.2006
дык мы значить виделись а ты какой ?
туманный :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.