Свожу девушку в любое место при условии....

Конкретный
23:10, 20.01.2006
что оставит ночевать(можно раздельно) :-), так как хочется выпить, а ехать домой в другой город
0
Maksuta
23:14, 20.01.2006
От пользователя Конкретный

Ну вы реально конкретный :-d
0
Конкретный
23:15, 20.01.2006
у нас в Сысерти все такие:-)
0
23:15, 20.01.2006
От пользователя Конкретный
Конкретный

Мощно задвинул, внушает :-d
0
*515*
23:16, 20.01.2006
переезжайте всей Сысертью (особи мужские) в Екб)))
а то у нас чтото тут много непонятного.....)
хотелось бы конкретики)
0
Конкретный
23:23, 20.01.2006
в баню?
0
*515*
23:24, 20.01.2006
От пользователя Конкретный
в


От пользователя В бане (515)
в Екб)))
0
Конкретный
23:26, 20.01.2006
да я только от Вас сбежал:-)
0
*515*
23:27, 20.01.2006
ну других отправляйте...конкретных:-)
0
Конкретный
23:29, 20.01.2006
а вы конкретная?
0
natycuk
23:35, 20.01.2006
а тут что происходит??
0
*515*
23:36, 20.01.2006
От пользователя Конкретный

скорее нет, чем да)
0
Конкретный
23:38, 20.01.2006
типо скромная?
0
Конкретный
23:53, 20.01.2006
поехал я ..пока не напился)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация