Нечем заняться...

18:37, 20.01.2006
Найдите и посмотрите "Sweet Sixteen"...
подумайте... о своей прекрасной жизнЕ...
0
ВсёОтлично
18:39, 20.01.2006
што это?
0
18:39, 20.01.2006
От пользователя Чортичо 12А


фильм
0
-Адвокат-
18:40, 20.01.2006
шо це та кэ? :-)
0
-Адвокат-
18:41, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)

может гораздо приятнее провести вечер вдоем? ;-)
выпить глинтвейна, потрахаться? :-)
0
18:41, 20.01.2006
От пользователя Para Siempre


я просто советую и не более )))
я из этого возраста уже вышла давненько...
а фильм интересный )))
0
18:43, 20.01.2006
От пользователя Vilen
выпить глинтвейна, потрахаться?


я предпочитаю выпить бутылку красного сухого вина и заняться любовью )))
0
-Адвокат-
18:43, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
я предпочитаю выпить бутылку красного сухого вина и заняться любовью )))

то же самое, только сокращенней... ;-)
0
Eternal Sunshine
18:44, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
а фильм интересный )))

Есть на каком-нибудь носителе? ))
0
18:45, 20.01.2006
От пользователя Vilen
только сокращенней...


я люблю прилюдию подольше )))
в теплой комнате можно добавить еще пункт с легким стриптизом )
0
18:45, 20.01.2006
От пользователя Para Siempre


только на английском )
0
18:45, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
я предпочитаю выпить бутылку красного сухого вина и заняться любовью )))

опять одни озабоченные :-p
0
18:46, 20.01.2006
От пользователя Б@л@мут


все прелично)
0
18:47, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
только на английском )


апорусски уже никак? и лучше в прохладной комнате -потеть меньше будешь!
0
Eternal Sunshine
18:48, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)

Носитель-то какой? ))
0
-Адвокат-
18:48, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
я люблю прилюдию подольше )))
в теплой комнате можно добавить еще пункт с легким стриптизом )

я не против! :-)
0
18:49, 20.01.2006
От пользователя Б@л@мут
апорусски уже никак?


к Вашему сожелению ни как)
0
18:49, 20.01.2006
От пользователя Para Siempre


dvd
0
18:50, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
к Вашему сожелению ни как)


даже если ОЧЕНЬ дорого?;-)
0
18:50, 20.01.2006
От пользователя Vilen
я не против!


в моей комнате холодно )
поэтому я пока не за!
0
-Адвокат-
18:51, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)
в моей комнате холодно )
поэтому я пока не за!

там может стать теплее ;-)
0
18:51, 20.01.2006
От пользователя Б@л@мут


ну за отдельную лату конечно )
в качестве приложения к фильму )
могу и по переводить посидеть )
0
-Адвокат-
18:51, 20.01.2006
От пользователя I am Pricey (добрая)

есть аська? ;-)
0
18:52, 20.01.2006
От пользователя Vilen
там может стать теплее


не спорю))
все может быть ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация