К однополой любви более склонны...
18:00, 20.01.2006
женщины:-) у них это естественно, вчера студентка-лесби, сегодня женатая дамочка:-)
18:03, 20.01.2006
вчера студентка-лесби, сегодня женатая дамочка
Прицтавляиш, кем ана будит послезафтра? :-d
e
EvAngeLilly
00:51, 21.01.2006
а почему это вас так беспокоит?? хоте, поговорим об этом??? :-)
сейчас читают
а
Аl123
00:52, 21.01.2006
фсё очень просто - им не приходицца ф сраную джопу ...й толкать...)))
n
natycuk
00:52, 21.01.2006
а в чем проблема то?:-)
e
EvAngeLilly
00:53, 21.01.2006
ужес какой...
n
natycuk
00:54, 21.01.2006
ф сраную джопу ...й толкать...)))
сколько в нем страсти:-)
а
Аl123
00:54, 21.01.2006
ужес
канешна - как можно в живого чилавека иго пихать...)
s
Siniorita Mixstura
00:55, 21.01.2006
фррррр, ну и разговорчики пошли
а
Аl123
00:55, 21.01.2006
сколько в нем
цынизьму и нигилизьму...)
00:55, 21.01.2006
фсё очень просто - им не приходицца ф сраную джопу ...й толкать...)))
но зато у них "лизалки-ковырялки-игры такие"
n
natycuk
00:56, 21.01.2006
в живого чилавека
то есть вы хотите сказать что если в живого незя то в.....
не ну это совсем уже не дело!:-)
а
Аl123
00:57, 21.01.2006
но зато у них "лизалки
этого никто и не осмеливался отрицать...)
00:57, 21.01.2006
то есть вы хотите сказать что если в живого незя то в.....
не ну это совсем уже не дело!
не ну это совсем уже не дело!
упалподстол:-)
а
Аl123
00:58, 21.01.2006
совсем уже
"птерофилия - увлечение модное!
у птиц любовь от предрассудков свободная..." )
n
natycuk
00:59, 21.01.2006
упалподстол
вылизай уже а то за не живого примут:-d
01:00, 21.01.2006
а вообще лисбийская любовь самая несчастная, когда одна из пары выходит замуж для второй это большое горе...
01:01, 21.01.2006
вылизай уже а то за не живого примут
подорвался, меня там уже нет:-)
а
Аl123
01:02, 21.01.2006
любовь несчастная большое горе
она вообще очень странное развлечение...)
n
natycuk
01:02, 21.01.2006
подорвался
с ними раслабляца опасно!:-)
n
natycuk
01:03, 21.01.2006
странное развлечение...)
и пративное и вообще я этого не понимаю:-(
а
Аl123
01:07, 21.01.2006
и вообще
вот мудрое деушко...) никакой любви, просто физиология и ничего личного...)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.