Очинь хочится..
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:50, 20.01.2006
паапчаться сиводня вечирам на всиразличныи высокаинтиликтуальныи темы за чашичкай чаю... :-d ну иле проста пабалтать... :-d
б
Банни! (Собираем подписи проти...
14:51, 20.01.2006
ну иле проста пабалтать...
или просто покакать
а
Альберт Э.
14:52, 20.01.2006
а мы вот с друзьями в сауну собрались
там кстати самовар есть:-)
там кстати самовар есть:-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:54, 20.01.2006
или просто покакать
очинь аригинальна...
а мы вот с друзьями в сауну собрались
а мы с падругай ф кафе :-d так што ни увидимся к сажылению :-d
б
Банни! (Собираем подписи проти...
14:56, 20.01.2006
очинь аригинальна...
так же как и твой новый ник
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:57, 20.01.2006
пипец! интиликтуалаф нету.. :-( адни ипаря-гладиатары, тьхунах!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:58, 20.01.2006
так же как и твой новый ник
эта састаяние души на данный мамент!!!
а
Альберт Э.
14:59, 20.01.2006
так это...
у тебя что то с языком проблемы...:-) половину не понял че сказала
у тебя что то с языком проблемы...:-) половину не понял че сказала
б
Банни! (Собираем подписи проти...
14:58, 20.01.2006
пипец! интиликтуалаф нету..
нуу можно и поапчатся ;-)
g
Gastello
15:02, 20.01.2006
интиликтуалаф нету.. адни ипаря-гладиатары
Разви адно другому помеха??? :-d
б
Банни! (Собираем подписи проти...
15:05, 20.01.2006
эта састаяние души на данный мамент!!!
даа гов...е у тебя настроение седня
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:06, 20.01.2006
Разви адно другому помеха???
нууу, нинааююю... если дядька ф працессе траха пиндит как завиденный, я пажалуй аргазма ни увижу как сваих ушей... :-d :-d :-d
у тебя что то с
языком проблемы...
с изыком у миня полный парядак... :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:09, 20.01.2006
даа гов...е у тебя настроение седня
:-d
15:09, 20.01.2006
высокаинтиликтуальныи темы
А вот кокем обрызам рассматриваиццо кака привержынцаме эгззьистианализьму? :-) Асобинна если ана малинькая? :-d И какавы кретерии какавай величены? :-d
15:10, 20.01.2006
паапчаться сиводня вечирам на всиразличныи высокаинтиликтуальныи темы за чашичкай чаю... ну иле проста пабалтать...
со мной??!!
g
Gastello
15:14, 20.01.2006
я пажалуй аргазма ни увижу
Катюха!!! Ты апридились та, шо ты хочишь - попиндеть или аргазму?! :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:17, 20.01.2006
И какавы кретерии какавай величены?
критерии апридилияюцца самими прицтавитиями разнаабразных течений и направлений.. :-d пречом направление течения выбераицца какай низависима ат ие величины.. :-d
со мной??!!
если тётя Лена ни будит вазражать ;-) :-d
а
Альберт Э.
15:20, 20.01.2006
ат ие величины..
и даже тебя интересует прежде всего размер...
а я думал поговорить хочешь:-)
15:21, 20.01.2006
если тётя Лена ни будит вазражать
она пропала:-( мы ее потеряли. Так что???:-)
15:24, 20.01.2006
если тётя Лена ни будит вазражать
Он чо с тетей придет? :-d Мама сиводня не сможет присматреть за Шурекам? :-d
низависима ат ие величины..
Инагда малинькая кака можит самым ниажиданным образам стать бальшой :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:25, 20.01.2006
Ты апридились та, шо ты хочишь - попиндеть или аргазму?!
апридилилася я нна.. :-d папиндеть хачу, дык для этава трахаццо ниабизатильна.. :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:29, 20.01.2006
и даже тебя интересует прежде всего размер...
ты нивнимательна четал :-d
а я думал поговорить хочешь
правельна думаишь..
она пропала мы ее потеряли
ана фсигда са мной :-d
Он чо с тетей придет?
Я с тётей преду :-d
Инагда малинькая кака можит самым ниажиданным образам стать бальшой
эта ты мине канплимент штоле зделал? :-d
15:33, 20.01.2006
Я с тётей преду
Если ана твая роцтвинницо, значет у нее тожи титьке маленькие? :-)
эта ты мине канплимент штоле зделал?
Да не... :-) Эта я пра экскрименты :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:40, 20.01.2006
Если ана твая роцтвинницо, значет у нее тожи титьке маленькие?
ана майа падруга и с титками у ние, в атличие ат миня, парядак.. :-d
а
Альберт Э.
15:42, 20.01.2006
ана майа падруга и с титками у ние, в атличие ат миня, парядак..
а че с твоими то?
они в беспорядке? несобранные сегодня, да?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.