Очинь хочится..

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:50, 20.01.2006
паапчаться сиводня вечирам на всиразличныи высокаинтиликтуальныи темы за чашичкай чаю... :-d ну иле проста пабалтать... :-d
0
Банни! (Собираем подписи проти...
14:51, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
ну иле проста пабалтать...

или просто покакать :lol:
0
Альберт Э.
14:52, 20.01.2006
а мы вот с друзьями в сауну собрались
там кстати самовар есть:-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:54, 20.01.2006
От пользователя Zmei2005
или просто покакать

очинь аригинальна...

От пользователя Костэн
а мы вот с друзьями в сауну собрались

а мы с падругай ф кафе :-d так што ни увидимся к сажылению :-d
0
Банни! (Собираем подписи проти...
14:56, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
очинь аригинальна...

так же как и твой новый ник :lol:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:57, 20.01.2006
пипец! интиликтуалаф нету.. :-( адни ипаря-гладиатары, тьхунах!
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:58, 20.01.2006
От пользователя Zmei2005
так же как и твой новый ник

эта састаяние души на данный мамент!!!
0
Альберт Э.
14:59, 20.01.2006
так это...
у тебя что то с языком проблемы...:-) половину не понял че сказала
0
Банни! (Собираем подписи проти...
14:58, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
пипец! интиликтуалаф нету..

нуу можно и поапчатся ;-)
0
Gastello
15:02, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
интиликтуалаф нету.. адни ипаря-гладиатары

Разви адно другому помеха??? :-d
0
Банни! (Собираем подписи проти...
15:05, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
эта састаяние души на данный мамент!!!

даа гов...е у тебя настроение седня
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:06, 20.01.2006
От пользователя Пaразитище
Разви адно другому помеха???

нууу, нинааююю... если дядька ф працессе траха пиндит как завиденный, я пажалуй аргазма ни увижу как сваих ушей... :-d :-d :-d

От пользователя Костэн
у тебя что то с языком проблемы...

с изыком у миня полный парядак... :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:09, 20.01.2006
От пользователя Zmei2005
даа гов...е у тебя настроение седня

:-d
0
От пользователя Маленькая Кака
высокаинтиликтуальныи темы

А вот кокем обрызам рассматриваиццо кака привержынцаме эгззьистианализьму? :-) Асобинна если ана малинькая? :-d И какавы кретерии какавай величены? :-d
0
15:10, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
паапчаться сиводня вечирам на всиразличныи высокаинтиликтуальныи темы за чашичкай чаю... ну иле проста пабалтать...

со мной??!!
0
Gastello
15:14, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
я пажалуй аргазма ни увижу

Катюха!!! Ты апридились та, шо ты хочишь - попиндеть или аргазму?! :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:17, 20.01.2006
От пользователя СЛАВА Б.
И какавы кретерии какавай величены?

критерии апридилияюцца самими прицтавитиями разнаабразных течений и направлений.. :-d пречом направление течения выбераицца какай низависима ат ие величины.. :-d


От пользователя Александр,,,,,,,,,Одинцов:)
со мной??!!

если тётя Лена ни будит вазражать ;-) :-d
0
Альберт Э.
15:20, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
ат ие величины..

и даже тебя интересует прежде всего размер...
а я думал поговорить хочешь:-)
0
15:21, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
если тётя Лена ни будит вазражать

она пропала:-( мы ее потеряли. Так что???:-)
0
От пользователя Маленькая Кака
если тётя Лена ни будит вазражать

Он чо с тетей придет? :-d Мама сиводня не сможет присматреть за Шурекам? :-d
От пользователя Маленькая Кака
низависима ат ие величины..

Инагда малинькая кака можит самым ниажиданным образам стать бальшой :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:25, 20.01.2006
От пользователя Пaразитище
Ты апридились та, шо ты хочишь - попиндеть или аргазму?!

апридилилася я нна.. :-d папиндеть хачу, дык для этава трахаццо ниабизатильна.. :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:29, 20.01.2006
От пользователя Костэн
и даже тебя интересует прежде всего размер...

ты нивнимательна четал :-d

От пользователя Костэн
а я думал поговорить хочешь

правельна думаишь..

От пользователя Александр,,,,,,,,,Одинцов:)
она пропала мы ее потеряли

ана фсигда са мной :-d

От пользователя СЛАВА Б.
Он чо с тетей придет?

Я с тётей преду :-d

От пользователя СЛАВА Б.

Инагда малинькая кака можит самым ниажиданным образам стать бальшой

эта ты мине канплимент штоле зделал? :-d
0
От пользователя Маленькая Кака
Я с тётей преду

Если ана твая роцтвинницо, значет у нее тожи титьке маленькие? :-)

От пользователя Маленькая Кака
эта ты мине канплимент штоле зделал?

Да не... :-) Эта я пра экскрименты :-d
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:40, 20.01.2006
От пользователя СЛАВА Б.
Если ана твая роцтвинницо, значет у нее тожи титьке маленькие?

ана майа падруга и с титками у ние, в атличие ат миня, парядак.. :-d
0
Альберт Э.
15:42, 20.01.2006
От пользователя Маленькая Кака
ана майа падруга и с титками у ние, в атличие ат миня, парядак..


а че с твоими то?
они в беспорядке? несобранные сегодня, да?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация