Почему так трудно найти пару?

22:04, 04.01.2006
От пользователя Really (God)
Кто в мире оплот цивилизации? Европа? США?
техничиски, именно они.
Ну Азию то то оплотом цивилизации ну ни как не назавешь и уж темболее Африку - первые только с деревьев слезают, вторые там досих пор :-)
0
Букашечка
22:06, 04.01.2006
От пользователя Чортичо 12А
а што азначаит в вашем нике буковка f? я думал што female.

Ну вы в каком-то смысле правы))) Типа шершульляфам)))
f - Fahrenheit :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2006 22:10]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация