Почему так трудно найти пару?
22:04, 04.01.2006
Кто в мире оплот цивилизации? Европа? США?
техничиски, именно они.Ну Азию то то оплотом цивилизации ну ни как не назавешь и уж темболее Африку - первые только с деревьев слезают, вторые там досих пор :-)
б
Букашечка
22:06, 04.01.2006
а што азначаит в вашем нике буковка f? я думал што female.
Ну вы в каком-то смысле правы))) Типа шершульляфам)))
f - Fahrenheit :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2006 22:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.