НГ, я и 38 девочек. А вот почему...
l
Larri
16:51, 04.01.2006
зы- хотя по скрипту....БАБЫ на то наверное и нужны....надо иметь дело с женщинами!
Нюшка, ты атветела как всигда изящна! Я так ни смог и ждал к каму бы плюсадиница :-)
р
Рэм@
16:52, 04.01.2006
надо иметь дело с женщинами!
да, согласен.женщин надо иметь
16:54, 04.01.2006
Нюшка, ты атветела как всигда изящна!
ну всё /обижено моргаю ресничками/ - могу я быть дурочкой в 4 день НГ?
и ждал к каму бы плюсадиница
я те всегда рада :-) /объятия мои готовы для плюсадинения/
l
Larri
16:57, 04.01.2006
/обижено моргаю ресничками/
Анастасия, звизда мая! Пачиму ты абидилась? Я жы гаварил биз тени иронии, савиршенна аткравенна! Хочиш, я губами орошу набежавшии слезинки? Тока скажы! :-)
я те всегда рада
Мае серце пает и гатово выпрыгнуть из груди ат щастья :-)
/объятия мои готовы для плюсадинения/
/робка замер, ошалев от внезапнай удачи/ :-)
16:58, 04.01.2006
да, согласен.женщин надо иметь
:D....у тя обледенение стояка?......кипятку лени прям из чайника в штаны.....полегчает)))))
сейчас читают
р
Рэм@
17:00, 04.01.2006
кипятку лени прям из чайника в штаны.....
не плюй в калодец .можа еще самой пригодится
17:01, 04.01.2006
Анастасия,
тыж это прям...ну я низнаю...как так...ёу...и ё-моё...ни я это)))) ошибочка ёлы палы а уже было ;-) я
Пачиму ты абидилась?
это не комне.....на обиженных воду возят...а женщина хрупкая...непривыкшая к тяжестям))))
Мае серце пает и гатово выпрыгнуть из груди ат щастья
держи его)))) оставайся сердечным...этого так мало в мужчин))))
17:04, 04.01.2006
вот таких собак и нада отстреливать.баба должна дома сидеть еду готовить и дитей рожать
а думать головой не учили? ...куда ты в штаны полез, не этой головой.IMHO недостаток свободных женщин создает перекос и
напряженность в обществе. Мужики звереют.
ну озвереют, забацают очередную войнушку, мужиков станет меньше, все стабилизируеться.канчай флудить.
р
Рэм@
17:04, 04.01.2006
а харкнуть?......
така девушка симпатичная,и такая *БНУТАЯ
l
Larri
17:05, 04.01.2006
это не комне.....на обиженных воду возят...а женщина хрупкая...непривыкшая к тяжестям))))
Мне паказалось, што тваи реснички трепещут абижинна? Ани маргали завликающе? :-) Так я весь в их сладаснам плену! А твае хрупкае тельце на сама деле создано для ласки и неги ,а ни для периноски карамысел с вадой :-)
держи его))))
Диржу, но ано гатово упасть к тваим ношкам :-)
оставайся сердечным...этого так мало в
мужчин))))
Реткий мущина астаницца халодным и бисчуствинным при види тибя, прикрасноокая :-)
17:09, 04.01.2006
така девушка симпатичная,и такая *БНУТАЯ
а мне пип......чё ты думакаешь)))) для тя могу быть самой плохой....
канчай флудить
понято)))) без Б ушла...прощайте...а было так тепло
Larri
спасибо)))).....чмокну мило в щёчку)))) удачного вечерочка)))
17:10, 04.01.2006
Реткий мущина астаницца халодным и бисчуствинным при види тибя, прикрасноокая
ды пы ещё слезу пустил, подкаблучник
l
Larri
17:18, 04.01.2006
И тебе удачи :-)
ды пы ещё слезу пустил, подкаблучник
На ету глупасть даже атвичать ничо нибуду - просто лити-ка ты на юх.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.