Начинаю новую жисть, ищу подругу ))

14:30, 04.01.2006
От пользователя Чортичо 12А
не ну руки зябнут, я оказалса савсем ниприспасобленым к этой зиме. вот.


хм.. да. плоха дело... )) лето красное прапела агленуццо не успела..
ну значет так. в могозине. но рынке. ну и в качестве неотложной помащи можно погреть в других руках. если сть токовые рядам
0
ExForWom
14:30, 04.01.2006
;-) :fotku:
0
Рэм@
14:30, 04.01.2006
От пользователя prime
па каким токим признокам??

по отношению
0
14:31, 04.01.2006
весело аднако)
0
ExForWom
14:31, 04.01.2006
:-) нет ну чото холодно, у меня тут ... аж руки замерзли печатать ....... в самом то деле :-(
0
14:31, 04.01.2006
От пользователя Рэм@
по отношению


к чему или к кому?
0
Рэм@
14:42, 04.01.2006
От пользователя prime
к чему или к кому?

а какая разница
0
Syntax Error (What???)
14:52, 04.01.2006
2 Dolgusha

У тя че номер аси такой неправильный??? Недостучаццо! ))))
0
SCOOT
14:54, 04.01.2006
От пользователя Really (God)
У тя че номер аси такой неправильный

-------------------------------------------------------------------------------
пробел то убери, чудак
0
Syntax Error (What???)
14:58, 04.01.2006
пробел то убери, чудак
-----------------------------------

Дык убираю, не тормоз... Все равно не фурычит )
0
ExForWom
15:22, 04.01.2006
м...... не зна не зна )))) не тем стучите %) .......
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация