Начинаю новую жисть, ищу подругу ))
14:30, 04.01.2006
не ну руки зябнут, я оказалса савсем ниприспасобленым к этой зиме. вот.
хм.. да. плоха дело... )) лето красное прапела агленуццо не успела..
ну значет так. в могозине. но рынке. ну и в качестве неотложной помащи можно погреть в других руках. если сть токовые рядам
e
ExForWom
14:30, 04.01.2006
;-)
р
Рэм@
14:30, 04.01.2006
па каким токим признокам??
по отношению
e
ExForWom
14:31, 04.01.2006
:-) нет ну чото холодно, у меня тут ... аж руки замерзли печатать ....... в самом то деле :-(
сейчас читают
р
Рэм@
14:42, 04.01.2006
к чему или к кому?
а какая разница
s
Syntax Error (What???)
14:52, 04.01.2006
2 Dolgusha
У тя че номер аси такой неправильный??? Недостучаццо! ))))
У тя че номер аси такой неправильный??? Недостучаццо! ))))
s
SCOOT
14:54, 04.01.2006
У тя че номер аси такой неправильный
-------------------------------------------------------------------------------
пробел то убери, чудак
s
Syntax Error (What???)
14:58, 04.01.2006
пробел то убери, чудак
-----------------------------------
Дык убираю, не тормоз... Все равно не фурычит )
-----------------------------------
Дык убираю, не тормоз... Все равно не фурычит )
e
ExForWom
15:22, 04.01.2006
м...... не зна не зна )))) не тем стучите %) .......
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.