А любите ли вы читать?

Larri
15:17, 04.01.2006
От пользователя Мелкая.
а чё не дает - та?

Денама патамушта :-)
От пользователя Мелкая.
Тилифон?))

тилипхон ни прасил чесна гаваря :-)
0
15:18, 04.01.2006
Вот в этом твая ашипка!))
0
Larri
15:21, 04.01.2006
От пользователя Мелкая.
Вот в этом твая ашипка!))

Эти ни ашыпка а стратигичиский ход! :-p :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2006 15:37]
0
Larri
15:23, 04.01.2006
От пользователя Мелкая.

Кроме шутак - можиш ей пазванить? Ана вроди как балела, как сибя чуствуит? Узнай хоть ... Да привет пиридавай
0
Larri
15:45, 04.01.2006
От пользователя Мелкая.
прикол в том што тилифона ее нет у мну

Фигова :-( Можит дивчина балеит, а мы иё дажи паддиржать ни можим, апильсинав ей в качестве гостинцев принести :-)
0
Экива Экува
17:39, 04.01.2006
От пользователя Y.
А Харуки Мураками, кому нибудь нравится?

мне нравится, я почти всего прочитал. И так как книги нечитанные дома закончились видимо в эти выходные прочту по второму кругу.
0
Экива Экува
17:43, 04.01.2006
а еще я люблю читать Уильяма Гибсона.
и вообще прочел тонны книг, но книги как и многое в моей жизни, лишь способ спрятаться от самого себя, от жизни.
0
Y.
17:46, 04.01.2006
Харуки Мураками отличный автор, только уж очень пессимистичный, как мне кажется.
0
Экива Экува
17:48, 04.01.2006
От пользователя Y.
Харуки Мураками отличный автор, только уж очень пессимистичный, как мне кажется.

для меня он оптимистичен (уровень моего пессимизма видимо выше, или ниже, в зависимости от начала координат ;-) )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация