А любите ли вы читать?
l
Larri
15:17, 04.01.2006
а чё не дает - та?
Денама патамушта :-)
Тилифон?))
тилипхон ни прасил чесна гаваря :-)
l
Larri
15:21, 04.01.2006
Вот в этом твая ашипка!))
Эти ни ашыпка а стратигичиский ход! :-p :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2006 15:37]
l
Larri
15:23, 04.01.2006
Кроме шутак - можиш ей пазванить? Ана вроди как балела, как сибя чуствуит? Узнай хоть ... Да привет пиридавай
l
Larri
15:45, 04.01.2006
прикол в том што тилифона ее нет у мну
Фигова :-( Можит дивчина балеит, а мы иё дажи паддиржать ни можим, апильсинав ей в качестве гостинцев принести :-)
э
Экива Экува
17:39, 04.01.2006
А Харуки Мураками, кому нибудь нравится?
мне нравится, я почти всего прочитал. И так как книги нечитанные дома закончились видимо в эти выходные прочту по второму кругу.
э
Экива Экува
17:43, 04.01.2006
а еще я люблю читать Уильяма Гибсона.
и вообще прочел тонны книг, но книги как и многое в моей жизни, лишь способ спрятаться от самого себя, от жизни.
и вообще прочел тонны книг, но книги как и многое в моей жизни, лишь способ спрятаться от самого себя, от жизни.
y
Y.
17:46, 04.01.2006
Харуки Мураками отличный автор, только уж очень пессимистичный, как мне кажется.
э
Экива Экува
17:48, 04.01.2006
Харуки Мураками отличный автор, только уж очень пессимистичный, как мне кажется.
для меня он оптимистичен (уровень моего пессимизма видимо выше, или ниже, в зависимости от начала координат ;-) )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.