Ну чеп нетта))
v
Vek66
23:10, 03.01.2006
куда сватов гнать?
23:11, 03.01.2006
даже визуально непомнишь
на всяк случай лучше уточнить, а то разбужу еще кого-нить ненароком, много нового о себе узнаю :-d
Иринка, иду уже))
с удовольствием,
вот тока центр лучше.....
то есть лучше нам к вам?;-)
i
InGа
23:11, 03.01.2006
куда сватов гнать?
как куда??? в ювелирный)))))
в
ВсёОтлично
23:12, 03.01.2006
46
менутку, щас зопешу.
жестоко они с тобой
инигавари, издиваюца ани нада мной, асобино ирмилин)
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:13, 03.01.2006
то есть лучше нам к вам?
ага...приезжайте......
сейчас читают
i
InGа
23:14, 03.01.2006
асобино ирмилин)
неее...ну здрастиии...ни согласная я...
ты тута при мну другим фотки высылаешь, а я виноватая)))
v
Vek66
23:14, 03.01.2006
а после
тогда лучше компас или карта
i
InGа
23:16, 03.01.2006
а после
зависит от похода в салон изделий))
v
Vek66
23:16, 03.01.2006
ты фото кому послал- вот и издеваются!
а у меня можно сказать свадьба в слепую
c
compilisenok
23:17, 03.01.2006
а у меня можно сказать свадьба в слепую
тебя женят?на ком?
v
Vek66
23:17, 03.01.2006
уже ушли
v
Vek66
23:18, 03.01.2006
читай выше
:-d
i
InGа
23:19, 03.01.2006
уже ушли
люблю темные камни))))
а у меня можно сказать свадьба в слепую
а йа хорошая)))) чесна))
c
compilisenok
23:19, 03.01.2006
читай выше
Ирмелин?
v
Vek66
23:21, 03.01.2006
я только синим пламенем гореть не хочу
да
c
compilisenok
23:22, 03.01.2006
да
поздраляю
v
Vek66
23:22, 03.01.2006
пока не счем
c
compilisenok
23:28, 03.01.2006
пока не счем
как не с чем. у тя есть невеста, а у невесты есть ты. уже что-то хорошее
v
Vek66
23:31, 03.01.2006
невеста уже со штучкой пьянствует(девишник видимо).
пора и мне пьянку собирать
пора и мне пьянку собирать
c
compilisenok
23:31, 03.01.2006
пора и мне пьянку собирать
шагом марш
v
Vek66
23:35, 03.01.2006
ать два правой!
c
compilisenok
23:37, 03.01.2006
смотри за невестой, а то вдруг украдут :-)
v
Vek66
23:40, 03.01.2006
кольцо с брылыком тогда надену другой
c
compilisenok
23:41, 03.01.2006
кольцо с брылыком тогда надену другой
вот те раз!
v
Vek66
23:45, 03.01.2006
ушел в мир иной чао!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.