Каток манежа УПИ в 15,00-15,30(04,01)
c
compilisenok
22:10, 04.01.2006
все пошел харю давить)))
кого?
c
compilisenok
22:11, 04.01.2006
блин, ворона я
22:13, 04.01.2006
да ладно все нормально)))) я и в прямь застеснялся весь от стольких поцелуев
c
compilisenok
22:14, 04.01.2006
я и в прямь застеснялся весь от стольких поцелуев
я же говорила, что после 18 лет за уши не дергают, а целуют в щечку
c
compilisenok
22:16, 04.01.2006
спасибо
пожалуйста ))) :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.