Каток манежа УПИ в 15,00-15,30(04,01)

21:56, 04.01.2006
От пользователя Мелкая.

да ваще - не привык к вниманию
0
21:57, 04.01.2006
Офф. 2Telur: смайлы рисуются, но не циртирует, вот!)
0
22:08, 04.01.2006
все пошел харю давить)))
0
22:10, 04.01.2006
чудесно справив ДР
0
compilisenok
22:11, 04.01.2006
блин, ворона я
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
0
22:11, 04.01.2006
От пользователя compilisenok
кого?

ну спать типа охото
0
22:13, 04.01.2006
От пользователя compilisenok

да ладно все нормально)))) я и в прямь застеснялся весь от стольких поцелуев
0
compilisenok
22:14, 04.01.2006
От пользователя Ivanov Andrey
я и в прямь застеснялся весь от стольких поцелуев

я же говорила, что после 18 лет за уши не дергают, а целуют в щечку
0
22:15, 04.01.2006
От пользователя compilisenok

спасибо
0
compilisenok
22:16, 04.01.2006
От пользователя Ivanov Andrey
спасибо

пожалуйста ))) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация