всем привет и сНовым годом,привет из Питера
n
Nelly20
04:37, 03.01.2006
пол-часа писать придется
мне это не надо,я там временно
n
Nelly20
04:43, 03.01.2006
я ушла ,спокойной ночи
s
SCOOT
04:45, 03.01.2006
спокойной ночи
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2006 04:49]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2006 04:49]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.