всем привет и сНовым годом,привет из Питера

Nelly20
04:37, 03.01.2006
От пользователя vik_0
пол-часа писать придется

мне это не надо,я там временно
0
04:38, 03.01.2006
От пользователя Nelly20
мне это не надо

ок
0
Nelly20
04:43, 03.01.2006
я ушла ,спокойной ночи
0
SCOOT
04:45, 03.01.2006
спокойной ночи

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2006 04:49]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация