о грусном
c
compilisenok
21:34, 02.01.2006
у тебя работа без соцпакета чтоли??
да нет, есть соц.пакет. но тогда меньше получу
p
Pany_Натусик
21:44, 02.01.2006
ну иногда приходится чем-то жертвовать:-) такова жизнь:-)
PS что-то я повторяться стала :-) никак старость нагрянула:-)
PS что-то я повторяться стала :-) никак старость нагрянула:-)
c
compilisenok
21:45, 02.01.2006
никак старость нагрянула
не смеши. вся жизнь еще впереди
p
Pany_Натусик
21:46, 02.01.2006
Да я шучу:-)конечно :-) НГ как никак:-)
c
compilisenok
21:47, 02.01.2006
Да я шучуконечно НГ как никак
рада, что есть настроение шутить
p
Pany_Натусик
21:49, 02.01.2006
а куда оно денется:-) хочешь-не хочешь навьют:-)
c
compilisenok
21:50, 02.01.2006
хочешь-не хочешь навьют
здесь? согласна. вытаскивали несколько раз из сетей грустных мыслей
p
Pany_Натусик
21:54, 02.01.2006
А чего грустишь? что-то случилось?
c
compilisenok
21:54, 02.01.2006
А чего грустишь? что-то случилось?
все вместе и за один раз
p
Pany_Натусик
21:57, 02.01.2006
Ну да...у меня год тоже неудачно начался...но я не отчаиваюсь , ЖИзнь продолжается
c
compilisenok
21:58, 02.01.2006
комлексёнок,не грусти
стараюсь
будь без комлексов
?....?....?....?....?...
Новый год-праздник на всех
угу
c
compilisenok
22:01, 02.01.2006
ЖИзнь продолжается
+100000
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.