о грусном

compilisenok
21:34, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
у тебя работа без соцпакета чтоли??

да нет, есть соц.пакет. но тогда меньше получу
0
Pany_Натусик
21:44, 02.01.2006
ну иногда приходится чем-то жертвовать:-) такова жизнь:-)
PS что-то я повторяться стала :-) никак старость нагрянула:-)
0
compilisenok
21:45, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
никак старость нагрянула

не смеши. вся жизнь еще впереди
0
Pany_Натусик
21:46, 02.01.2006
Да я шучу:-)конечно :-) НГ как никак:-)
0
compilisenok
21:47, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
Да я шучуконечно НГ как никак

рада, что есть настроение шутить
0
Pany_Натусик
21:49, 02.01.2006
а куда оно денется:-) хочешь-не хочешь навьют:-)
0
compilisenok
21:50, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
хочешь-не хочешь навьют

здесь? согласна. вытаскивали несколько раз из сетей грустных мыслей
0
Pany_Натусик
21:54, 02.01.2006
А чего грустишь? что-то случилось?
0
compilisenok
21:54, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
А чего грустишь? что-то случилось?

все вместе и за один раз
0
21:57, 02.01.2006
комлексёнок,не грусти :-p
будь без комлексов
Новый год-праздник на всех
0
Pany_Натусик
21:57, 02.01.2006
Ну да...у меня год тоже неудачно начался...но я не отчаиваюсь , ЖИзнь продолжается
0
compilisenok
21:58, 02.01.2006
От пользователя Getera
комлексёнок,не грусти

стараюсь
От пользователя Getera
будь без комлексов

?....?....?....?....?...
От пользователя Getera
Новый год-праздник на всех

угу
0
compilisenok
22:01, 02.01.2006
От пользователя Pany_Натусик
ЖИзнь продолжается

+100000
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация