))ррр ПОГОДА ЯНВАРЬ...всем...
в
Восставший из Ада
12:02, 22.12.2005
Лютые морозы придут на Урал после наступления Нового года
Лютые морозы придут на Средний Урал с наступлением 2006 года, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
В первых числах января дневные температуры воздуха опустятся до 25-30 градусов ниже нуля. В последние дни декабря в области сохранятся относительно стабильные погодные условия. До конца недели столбики термометров на территории Среднего Урала не опустятся ниже минус 10 градусов днем и 15 градусов ночью, отметили в отделе метеорологических прогнозов Свердловского гидрометцентра.
Аномально теплая осень и начало зимы в 2005 году стали предметом тщательного изучения синоптиков.
(с)
рррр...
Лютые морозы придут на Средний Урал с наступлением 2006 года, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
В первых числах января дневные температуры воздуха опустятся до 25-30 градусов ниже нуля. В последние дни декабря в области сохранятся относительно стабильные погодные условия. До конца недели столбики термометров на территории Среднего Урала не опустятся ниже минус 10 градусов днем и 15 градусов ночью, отметили в отделе метеорологических прогнозов Свердловского гидрометцентра.
Аномально теплая осень и начало зимы в 2005 году стали предметом тщательного изучения синоптиков.
(с)
рррр...
s
Subarik
12:04, 22.12.2005
Лютые морозы придут на Урал после наступления Нового года
бедненькие :-)
s
_Shurochka_
12:04, 22.12.2005
Лютые морозы придут на Урал после наступления Нового года
ой, мамачки....:-)
s
Subarik
12:12, 22.12.2005
а вот прикинь она незавидется в -30!!
:-) Уже было -35, заводится без проблем. Есть волшебная фича - завод по температуре и усе ;-)
с
Советник aka Башедуругу
12:17, 22.12.2005
В первых числах января дневные температуры воздуха опустятся до 25-30 градусов ниже нуля
Даипох. Каникулы же. Можно 10 дней из дома носу не казать- тока за хлебом метнуца быстро и обратно.
в
Восставший из Ада
12:25, 22.12.2005
ока за хлебом метнуца быстро и обратно.
...и все??))))...а вотка..пыво..калбаса...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.